Вопрос по CFD

 

Подскажите кто знает, почему в контракте CFD не указано врямя его истечения (Про открітие и закрітие торгов молчу вообще)

Как такое может быть.

 
fozi >>:

Подскажите кто знает, почему в контракте CFD не указано врямя его истечения (Про открітие и закрітие торгов молчу вообще)

Как такое может быть.

Потому что CFD это тип контракта.

А то, что он "представляет" и должно иметь (при наличии) дату экспирации.

Датой экспирации "страдают" фучерсы...


Поэтому, если CFD это фучерс, а дата экспирации не указана, то это:

- фуфлофучерс собственного приготовления

- банальная лень дилеров

 

Б"я.

Повторите пожалуйста для детей природы.

Я что то не понял.

У меня есть Какао CFD но в нем не указана дата истечения (експирес) Получается он безсрочный ? или ДЦ переоткрывает его по истечению (експирес) по старой цене ?

Хотя в спецификации контрактов говориццо: Бла-бла-бла с термином поставки 2, 3 или 5 месяца. А как узнать тогда какой термин поставки ?

Бред какой то

 

какая контора. какой СФД ?

 
xrust писал(а) >>

какая контора. какой СФД ?

Написал кантору в личку, а то тему опять снесут к чортовой матери :(

Да и вот еще скрин

 
Та пофиг, там любой CFD такой без експирес. Я уже ДЦ написал вопрос. Так что жду ответа
 
Это сводный конртракт, в некоторых конторах xxx_KONT называется експирация раз в три месяца в срелнем, зайди на сайт конторки, посмотри в спецификации контрактов календарь погашения, но свопы там хитро начисляютЮ в принципе может висеть хоть вечно. Такая особенность конторы....
 
CFD это не тру фьючерсы. Это контракт на разницу, так называемые фьючи для бедных. Как правило экспирации CFD совпадают с таковыми на тру фьючерсы. Хотя что кухне в голову не стукнет. Фьючерс - инструмент биржевой, а значит правила для всех одинаковы. Стоит посмотреть эти даты на сайте брокера. Как пример даю пару ссылок не в рекламу сказано будет http://www.fibo.ru/trader/cfd/oper_details/espiration.html и http://www.alpari.ru/ru/trader/futures_exp/ например. Можно и на сайтах брокеров фьючерсов высмотреть, да много где в общем.
 

Ну спасибо всем.

Вопрос исчерпан.

 

 
писец, что с форумом творится - ни поправить ни вставить.... Админиыыыы !!!!! Ау!!!
Причина обращения: