Г-да программисты, помогите с созданием простейшего советника - страница 9

 
sergeev >>:
я и так знаю как оно работает. но не у всех есть соответствующие суммы с 5 нулями.

но почему же, есть же центовые счета.....

но вот его алгоритм какой то странный, вот почему то мне кажется что он в таком виде как предполагает автор работать не будет....

 
qwerewq писал(а) >>

но почему же, есть же центовые счета.....

но вот его алгоритм какой то странный, вот почему то мне кажется что он в таком виде как предполагает автор работать не будет....

Почему то это почему? :)

 

мартин будет работать во всех алгоритмах одинаково. 

PS. на центовых счетах - это для обкатки реала, но не для жизни.

 
sergeev писал(а) >>

для начала разрешите вас отговорить от этой идеи. мартин есть мартин. Какой бы крутой индюкатор сюда не прикручивать. Риски заоблачные, а прибыль с гулькин нос.

Я согласен с вами! Тут действительно нужны суммы с большим количеством нолей. Но есть те же центовые счета, поставил и пусть он барабанит год-два, риск будет низок, а есть просить не будет.

 
Stoic >>:

Почему то это почему? :)

найдите подобный советник он есть в лесу, мартингейл который выставляет ордера по отложкам, колена правда выставляет стандартно, но первый ордер выставляет по отложкам вам только останется вписать ваш алгоритм выставления отложек......... все уже давно написано и сто раз переписано) Сам писал тоже такую лабуду давно правда ниче интересного...

 
Всем спасибо понемногу и удачи каждому из вас!
 
Stoic >>:
Всем спасибо понемногу и удачи каждому из вас!

Da...vse kak vsegda...chelovek poprosil pomoshi a poluchil.....kak vsegda...

 
val77 >>:

Da...vse kak vsegda...chelovek poprosil pomoshi a poluchil.....kak vsegda...

А вы знаете что он просит?

Сделать целую работу, на которую уйдет куча времени, алгоритм сложный советника, не простой в реализации, слишком много чего там учитывать надо, это вам не 200-300 строчек....

 
val77 >>:

Da...vse kak vsegda...chelovek poprosil pomoshi a poluchil.....kak vsegda...

tak pomogli by emu

 
val77 писал(а) >>

Da...vse kak vsegda...chelovek poprosil pomoshi a poluchil.....kak vsegda...

На самом деле все не так! Советник будет все-таки не такой уж простой. И свое время ради голого энтузиазма не каждый будет гробить, особенно, если и идея не нравится. Поставьте себя на место программиста!

Я подумаю над мыслью Сергеева, над дальнейшей судьбой данной идеи, но отказываться от нее мне не хотелось бы, тем более что ручками я ее тестировал пару-тройку месяцев. Пожалуй, все-таки попрошу сделать хорошего специалиста такой советник за плату, конечно же.

Причина обращения: