Г-да программисты, помогите с созданием простейшего советника - страница 8

 
Stoic >>:
Господа, так сколько же ориентировочно стоит все-таки написать советник, указанный в первом посте с учетом всевозможных нюансов?

а Вы обратитесь в личку к участникам данной дискуссии(исключая меня) и все узнете

 
sanyooooook писал(а) >>

проблем-то, функция маркетинфо, узнаем стоп левел и действуем согласно алгоритму заказчика, вообще эти моменты должны оговариватся в ТЗ, он же знает что ДЦ время от времени меняет стоплевел

Ты вменяешь "презумпцию знания" всем заказчикам? Они ведь этого могут и не знать, а если это допустить, то значит прогерр должен сам внести все "необходимые" навороты в советник. Советник должен работать корректно на всех ДЦ, на тех, которые раздвигаеют стоплевел и на тех, у которых он постоянен.

 
Panzer >>:

Гггг, даже это некоторые не знаю. расширение спреда на новостях - делают глаза как у глубоководного краба. типо - о чём там кодер вообще...

для таких заказчиков, все по стандарту )

 
sever29 >>:

Ты вменяешь "презумпцию знания" всем заказчикам? Они ведь этого могут и не знать, а если это допустить, то значит прогерр должен сам внести все "необходимые" навороты в советник. Советник должен работать корректно на всех ДЦ, на тех, которые раздвигаеют стоплевел и на тех, у которых он постоянен.

я не вменяю "презумпцию знания"(не юрист), так же как ты не вменяешь возможность применения маджика в советнике, зачем я должен добавлять себе работы если заказчику это не нужно?

 
Stoic >>:
Господа, так сколько же ориентировочно стоит все-таки написать советник, указанный в первом посте, с учетом всевозможных нюансов?

был бы стандартный советник стоил бы 10 уе, у вас не стандартный 100 уе я бы с вас содрал наверно, может за 50 напишет Integer он любитель мазохизма может написать дешево тоже, спросите Дмитрия Яовлева что он вам скажет, и что Integer скажет - он сюда не просто так заглядывал со своим законом о рекламе))) Сравните их цены и заказывайте любому из них оба хорошо пишут.

Остальные минимум сотню заряжать будут скорее всего, так как времени куча уйдет на это....

 
Stoic >>:
Господа, так сколько же ориентировочно стоит все-таки написать советник, указанный в первом посте, с учетом всевозможных нюансов?


  для начала разрешите вас отговорить от этой идеи. мартин есть мартин. Какой бы крутой индюкатор сюда не прикручивать. Риски заоблачные, а прибыль с гулькин нос.
 
sergeev >>:


для начала разрешите вас отговорить от этой идеи. мартин есть мартин. Какой бы крутой индюкатор сюда не прикручивать. Риски заоблачные, а прибыль с гулькин нос.

почему же, усреднение прекрасно работает на депозитах с большими суммами.

 
я и так знаю как оно работает.  но не у всех есть соответствующие суммы с 5 нулями.
 
sergeev >>:
я и так знаю как оно работает. но не у всех есть соответствующие суммы с 5 нулями.

кто знает сколь нулей на депозите у того кого Вы хотите отговорить :)

 

судя по поднятому посту и раскрытой теме...

но даже если спросить у себя - взял бы кредит в банке на такое управление? 

Причина обращения: