Г-да программисты, помогите с созданием простейшего советника - страница 4

 
sanyooooook >>:

Привет землякам!!!

не, ну а как бы вы отнеслись к таким высказываниям. ?

Просто меня достают такие люди, которые начинаю оскорблять дургих... превознося себя над остальными

 
udmurt2 >>:

не, ну а как бы вы отнеслись к таким высказываниям. ?

Просто меня достают такие люди, которые начинаю оскорблять дургих... превознося себя над остальными

плюю на них с высокой колокольни!!!

 
udmurt2 >>:

по моеу это полный пиз....шь,

мало того, вы прелюдно унижаете и оскорбляете satop, так вы ещё намекаете, что все здешние программисты и в подмётки не годятся ddevil. Вы хоть понимаете, что 80% постоянных обитателей этого форума именно программисты, у которых опыта намного побольше чем у вас с вашим протеже. И такие высказывания в их адрес - конкретный перегиб, и за это полагается бан минимум на месяц.

Убирте свой наглый пост, вас здесь просто не будут уважать те, с кем вам приходится общатся постоянно.


В принципе оно может и понятно, ас программист ddevil работает за еду. Но это проблема только ваша и его. Если все ваши идеи и потуги не способны принести прибыль большую, чем 100 р в месяц для оплаты работы этого "мегапрограммера".


Чего, вот обсуждаемая ветка где все ваши 80% программистов а?????

Даже кто здесь ваняет чего то не вижу в той ветке обсуждения, вижу только одного прогера там который пытается решить проблему!

Так что не будем говорить того чего не знаем, могу показать где тусуются прогеры.


https://www.mql5.com/ru/forum/124088

 
qwerewq >>:

Чего, вот обсуждаемая ветка где все ваши 80% программистов а?????

Даже кто здесь ваняет чего то не вижу в той ветке обсуждения, вижу только одного прогера там который пытается решить проблему!

Так что не будем говорить того чего не знаем, могу показать где тусуются прогеры.


https://www.mql5.com/ru/forum/124088

вашего протеже там тоже не видать!...

если он такой знающий и помогающий он должен быть первый в очереди на всём форуме. но что то его здесь и след простыл. Небось пароль потерял?

ddevil на форуме с зимы не видели. И вы ставите его другим программерам в пример? Полнейший бред!

поэтому не надо сравнивать такие вещи. Да и решения пролемы там ещё не пахнет. Просто общение двух людей, у которых вероятно общие цели.

Но это не означает, что все остальные прогеры отстой. Просто другим это сейчас не интересно. Или вы думаете, что на этом форуме должны общатся только альтруисты, бегающие в поиске кому бы сейчас нужна моя помощь? а жить за что, у большинства свои проблемы и задания. Так что не надо сравнивать с собой, если вы поселились тут и всем подряд помогаете с решениями, то это не означает, что и другие будут делать тоже.

 

Я тоже не понимаю как можно что-то за 300р накодить.

Любой советник - это время, потраченное на общение с заказчиком, написание и отладку (и это таких циклов может быть несколько). Даже если торговый алгоритм кажется простым, он может содержать нюансы, а торговый советник без обработки ошибок - это игрушка для тестера.

Уж лучше бесплатно сделать (вариант для альтруистов), либо не делать вовсе.

 
PapaYozh >>:

Я тоже не понимаю как можно что-то за 300р накодить.

Любой советник - это время, потраченное на общение с заказчиком, написание и отладку (и это таких циклов может быть несколько). Даже если торговый алгоритм кажется простым, он может содержать нюансы, а торговый советник без обработки ошибок - это игрушка для тестера.

Уж лучше бесплатно сделать (вариант для альтруистов), либо не делать вовсе.

постойте, если в тех задании не сказано что советник должен обрабатывать ошибки, то почему прогер должен кодить обработку событий?

 
udmurt2 >>:

ddevil вашего там тоже не видать!...

поэтому не надо сравнивать такие вещи. Да и решения пролемы там ещё не пахнет. Просто общение двух людей, у которых вероятно общие цели.

Но это не означает, что все остальные прогеры отстой. Просто другим это сейчас не интересно. Или вы думаете, что на этом форуме должны общатся только альтруисты, бегающие в поиске кому бы сейчас нужна моя помощь? а жить за что, у большинства свои проблемы и задания. Так что не надо сравнивать с собой, если вы поселились тут и всем подряд помогаете с решениями, то это не означает, что и другие будут делать тоже.


Я здесь только из за одного индикатора который обсуждается здесь если я смогу составить и доработать алгоритм меня отсюда как ветром сдует.)


https://www.mql5.com/ru/forum/124080

 
PapaYozh >>:

Я тоже не понимаю как можно что-то за 300р накодить.

Любой советник - это время, потраченное на общение с заказчиком, написание и отладку (и это таких циклов может быть несколько). Даже если торговый алгоритм кажется простым, он может содержать нюансы, а торговый советник без обработки ошибок - это игрушка для тестера.

Уж лучше бесплатно сделать (вариант для альтруистов), либо не делать вовсе.

вот именно! 10$ - это либо прогер бомж или я даже не знаю... когда я заказывал свою систему, то на разработку 1-2 дня + отладка до 2-3 дней + доработки, появляются и новые мысли. Это ещё можно 1-2 дня. Тут 10$ и не пахнет. Будет за 40$ в месяц работать?

Наверно этот ddevil кидает :)

 
sanyooooook писал(а) >>

постойте, если в тех задании не сказано что советник должен обрабатывать ошибки, то почему прогер должен кодить обработку событий?

Конечно, общаясь с заказчиком можно прикинуться шлангом, но это - проявление непрофессионализма.

 
qwerewq >>:

Я здесь только из за одного индикатора который обсуждается здесь если я смогу составить и доработать алгоритм меня отсюда как ветром сдует.)


https://www.mql5.com/ru/forum/124080

ну так потерпите. сделайте и уходите по английски.

а то сжигаете мосты...

Причина обращения: