Опытные МТС-ники, ОТПИШИТЕСЬ! СРОЧНО! - страница 4

 

Приземление будет жестким.

(эффект новичка)

 
Bejik >>:

Ну вот отчет за день. С профитами и без стопа.


ну если без стопа...., тогда точно, уж лучше её закодить и погонять в тестере, чтоб развеять туман эйфории

 
coaster >>:

Приземление будет жестким.

(эффект новичка)

я бы сказал не приземление а погружение в форекс лет эдак на ...надцать :)

 
Я уверен...если МОЖНО будет передать всю мою идею о тренде в МТС.То это МТС будет приносить огромную прибыль. Вот и не хочу делится с программистами МТС. Мало-ли...или все же самому научиться и сделать МТС
 
Bejik >>:
Я уверен...если МОЖНО будет передать всю мою идею о тренде в МТС.То это МТС будет приносить огромную прибыль. Вот и не хочу делится с программистами МТС. Мало-ли...или все же самому научиться и сделать МТС

что вы подразумеваете под фразой "мало ли"?

и насколько огромную прибыль вы имеет ввиду? Бюджет Великобритании в сравнение подходит?

 
Bejik >>:
  Я уверен...если МОЖНО будет передать всю мою идею о тренде в МТС.То это МТС будет приносить огромную прибыль. Вот и не хочу делится с программистами МТС. Мало-ли...или все же самому научиться и сделать МТС 

Всё же лучше научитесь. :)

И поучитесь, заодно.

 
Где конкурс ? Если Вы сделаете в 2 раза больше меня я сделаю Вам советник бесплатно.
 
Как говорят) НЕ жди добра от форумов) Все можете закрыть топик. Я ушел.
 
а от кого ждать? здесь такие же люди, готовые помочь... все зависит от вашего отношения к ним.
 
Bejik >>:
 Как говорят) НЕ жди добра от форумов) Все можете закрыть топик. Я ушел. 

По ходу, я Вам как раз добра пожелал.


sergeev >>:

я бы сказал не приземление а погружение в форекс лет эдак на ...надцать :)

Будет зависеть от его реакций на рыночные сюрпризы. А без стопов к сюрпризам чел явно не готов.

Причина обращения: