Опытные МТС-ники, ОТПИШИТЕСЬ! СРОЧНО! - страница 2

 
Bejik >>:

Я вообще не хочу делится своей ТС, а Вы говорите пахать за нее или же платить. Ради этого люди на все угодно могут пойти. Мне главное грамотно это написать в МТС


как вариант: - разделите на части ТЗ и закажите разным программистам
 
xeon >>:


как вариант: - разделите на части ТЗ и закажите разным программистам

Хороший вариант) Вы можете дать аську свою? Можно в личку..может посоветуете что?

 
Bejik >>:

Хороший вариант) Вы можете дать аську свою? Можно в личку..может посоветуете что?


мыло в профиле
 
xeon >>:


мыло в профиле

Лучше через личку, если нет аськи

 
joo >>:

Ваша ТС гроша ломаного не стоит.

Доказательство?

Если она что то стоит, Вы потратите немного времени на изучение MQL или будуте торговать руками,, но не станете предлагать её написать в коде.

Не буду отчитываться. Мне это не надо. Я же не предлагаю КУПИТЬ мою систему!? Мне нужен реал.чел. с Москвы, с кем бы я смог встретится и обговорить все. У меня нет времени для его изучения, да и еще написания всего этого. Я даже думаю мою ТС нельзя написать в МТС

 
кокретный вопрос деньги за работу платите?
 
самая крутая ТС находится у вас перед глазами когда вы открываете терминал Подумайте почему миллионы людей видят одно и тоже но одни бабло косят а другие филосовствуют на форумах
 
Bejik >>:
У меня есть Торговая Система работающая только на Forex, которая очень хорошо дает прибыль, я ее долго тестировал на демо. У моей ТС нет названия, потому-что ее еще не существует, ее я разработал сам (об этом поговорим потом).

А как так: система работает, протестирована, но её ещё нет?

 
Swetten >>:

А как так: система работает, протестирована, но её ещё нет?

А так оно всегда. Иначе бы она (ТС) исправно приносила бы прибыль обладателю, никому о себе не сообщая. :)

 
Причина обращения: