Давайте реализуем грааль- сетку. - страница 6

 
Vladon:
за то есть открытие одинаковых позиций одновременно,тот же мартин :-)


это как?

 

ну смотрите: есть мартин с лотом 0.2


или не так: открыли бай лот 01, потом он закрылся по убытку, чтобы отыграть этот убыток мы открываем позицию следующую 0.2 лотом - мартин? мартин!



далее,


есть бай 0.1 лота, закрылся с минусом открываем:

лот 0.1 0.1, в сумме 0.2, как бы не мартин но все же тот же мартин!!! поэтому чтобы на графике не было видно что это мартин - можно сделать как я сказал. и неопытный глаз скажет - класс - это же не мартин.


ну и еще такой способ используся на Дц в которых стоит ограничение по лотам.

 
zzura:

лосей не ставить.

чтобы слиться совсем?
 
zzura:

что-то подобное по ссылке http://strategy4you.ru/strategii-foreks-po-metodu-martingejla/strategiya-foreks-10-pips-martingail.html

но мой кусок алгоритма:открываем бай объём 0.01 с тэйкпрофитом 100 (к примеру, подбирать для каждой пары отдельно, от 60 до 170) и на расстоянии 100 откладывать лимитник с ТП 100, далее увеличиваем объём в двое при открытии лимитника подтягиваем дальний ТП на ближний и.т.д., Так доходит при тренде до максимум десятого лимитника, соблюдаем ММ чтобы хватило на крайний ордер, плечо рекомендую 1:500, для наглядности индикатор по ссылке https://www.mql5.com/ru/code/8684#comment_form

Всем профитов, лосей не ставить.


и как? что тесты показывают?
 
поставил свою сетку с мартином на демку, 25 000 для начала, бум посмотреть.
 
Vladon:
поставил свою сетку с мартином на демку, 25 000 для начала, бум посмотреть.
не многовато ли 25 000 для старта ? надо с 100 начинать ну хотя бы с 1000
 
интересная тема, думаю к этой сетке если прикрутить направление тренда на малых ТФ- тогда точно будет Грааль
 
zzura:

 Не СТОИТ, и идюки для отвода глаз, кто кому подчиняется: ЦЕНА или индюк?, какой бы ХОРОШИЙ не был.   

Не гонитесь за ценой, она сама Вас настигнет. изучайте поведение ХАОСА,       ни что не постоянно как ХАОС

 


вот и я про что - уж больше хаоса чем на М1 ...........

 


В тестере Pautina даёт не плохой результат БЕЗ лосей на лимитниках шаг 64 ТП 64 депо 100 лот 0.01 Treiling-false за месяц

ЛОСИ придумали чтоб сливать

;-)
 

Ага, а не ставить стопы настоятельно рекомендует всем известный, выдающийся трейдер мирового уровня, Доктор физико-математических наук, Ректор биржевой академии Николай Константинович Маржиновский.

;)

Причина обращения: