Давайте реализуем грааль- сетку. - страница 4

 
скажите а

164sever30


Это тоже Вы ? :-)

 
Vladon:

1. хм, да нет, просто выложил свой вариант гридера, у меня их много, и с мартинами и с переворотами и с чем только нет - но не вижу смысла рассматривать эту стратегию как супер прибыльную..


2. может ошибасюсь,не пинайте меня плиз... я только это помочь хотел..........


1. На вскидку могу выложить ТЗ гридера, разбавленного мартином, которого нет в реализации 100%.

2. Для Вас, мой пинок, сродни укусу комара:)

 
Vladon:
скажите а

164sever30


Это тоже Вы ? :-)


да, раньше был 29, теперь 30:) годы идут...:)
 
Гридер да еще и с мартином = это нервное убитие депозита. сколько раз я тестил это все, ну не дает оно тех результатов чтобы хотелось бы.
 
Vladon:
Гридер да еще и с мартином = это нервное убитие депозита. сколько раз я тестил это все, ну не дает оно тех результатов чтобы хотелось бы.

Пошел 29 день тестирования мультивалютного гридера... Максимальная прибыль по эквити доходила 50%, максимальная просадка по эквити - 27%. На текущий момент имеем 27% прибыли по эквити от начального депозита...

Какие результаты вы ожидаете?

 
какой депозит и настройки?
 
Vladon:
какой депозит и настройки?
Все описано в этой ветке...
 

Осилил только последнюю страницу и все стало ясно. а именно:


депо начальный 100 000, При просадке в 25 000, ок, Вы будете торговать на реале такими деньгами? и как будете реагировать на просадку в шкоду суперб?


Я говорю ожидание - имеюю ввиду соотношение профит. просадка.

Эквити всегда в минусе, т.е. стратегия пересиживает. стало быть опасная.

это если без особых движений. а вот движение в пару сот пунктов, и нету Ваших Порше каен....

 
Невнимательно прочитали последнюю страницу. Идет тестирование 2-х демо-счетов: одновременная торговля в обе стороны (начальный депозит 10000) и торговля в одну сторону (начальный депозит 100000)
 
недавно писали: http://www.fx4u.ru/rinki-forex-commodities-cfd-futures-f14/strategii-opitnih-f4/strategiya-povisheniya-lota-t10602.html&view=findpost&p=77457
Причина обращения: