ВОПРОС ЗНАТОКАМ НА СЧЕТ ВЗЛОМА

 
Народ ....Скажите пожайлуста может ли человек проникнуть в другой комп и открыть демо счета или пользоватся чужим компом .....проблема в том что у меня ктото проник ....открыл демосчет и стер все настроеные индюками активные графики ....и как от этого избавится ??? я чвезался вчера с одним человеком по скайпу ....не принял не одного файла ....мог бы он как нибудь проникнуть ????
 
у вас не индюки стерлись, а вы просто случайно переключились на другой шаблон или профиль.
 
odiseif >>:
Народ ....Скажите пожайлуста может ли человек проникнуть в другой комп и открыть демо счета или пользоватся чужим компом .....проблема в том что у меня ктото проник ....открыл демосчет и стер все настроеные индюками активные графики ....и как от этого избавится ??? я чвезался вчера с одним человеком по скайпу ....не принял не одного файла ....мог бы он как нибудь проникнуть ????

такое бывает иногда, МТ4 глючит, у меня было такое что при запуске ТМ вообще все графики исчезали, приходилось по новой открывать и настраивать

 
ладно я понимаю .....но откуда счет взялся демо ....даже данные демо счета был по быстрому сделаны ......имя РРРРРРРР телефон ооооооо адрес ььььььььь..................я вообше не имел демосчета на рабочем терминале
 
и профили никогда не меняю
 
odiseif >>:
Народ ....Скажите пожайлуста может ли человек проникнуть в другой комп и открыть демо счета или пользоватся чужим компом .....проблема в том что у меня ктото проник ....открыл демосчет и стер все настроеные индюками активные графики ....и как от этого избавится ??? я чвезался вчера с одним человеком по скайпу ....не принял не одного файла ....мог бы он как нибудь проникнуть ????


Проникнуть в другой комп можно. Решение - радикальное. Переуставить ось, установить файервол, не пользоваться ИЕ, вырубить авторан с флешек + антивирь. Выглядит как паранойя, но за 8 лет моего компьютерного стажа - ни одного вируса и ни одного взлома.
 
Slavick >>:


Проникнуть в другой комп можно. Решение - радикальное. Переуставить ось, установить файервол, не пользоваться ИЕ, вырубить авторан с флешек + антивирь. Выглядит как паранойя, но за 8 лет моего компьютерного стажа - ни одного вируса и ни одного взлома.


А ты его включи....)))
 
gumgum >>:


А ты его включи....)))


Он у меня работает минимум часов 12 в сутки :)
 
Может домочадтцы начудили)
 
Slavick писал(а) >>

Проникнуть в другой комп можно. Решение - радикальное. Переуставить ось, установить файервол, не пользоваться ИЕ, вырубить авторан с флешек + антивирь. Выглядит как паранойя, но за 8 лет моего компьютерного стажа - ни одного вируса и ни одного взлома.

и создать образ системных данных (папки оси то есть), что приведёт к ежедневной затирки системы с заменой это гига на данные из образа, на не самом современном пк это происходит быстро. как следствие - все проникновения удаляються физически.

 
kraizislot писал(а) >>

и создать образ системных данных (папки оси то есть), что приведёт к ежедневной затирки системы с заменой это гига на данные из образа, на не самом современном пк это происходит быстро. как следствие - все проникновения удаляються физически.

Угу и ежедневные котировки поновой грузим... :(

Пройди проверку на virusinfo.info - весь спектр софта который понадобится там тоже есть

Параноя испарится если раз в месяц делать проверки и использовать грамотный софт

Весь мусор - загружаем МЫ сами себе в систему - соотвествеено и вопросы к себе

Причина обращения: