Вероятностная нейронная сеть - страница 5

 
Figar0 >>:

Месье в извращениях знает толк))) Есть файлообменники позволяющие файлы поболе. 4shared.com например. Или просто интернет слабоват?

Скорость конечно не ахти, но дня за 2-3 до конца закачалось бы, если бы не одно но...

Пока закачивается один файл, время сессии заканчивается, и следующий файл уже не закачивается. Поэтому размер частей такой маленький. :(

Было бы идеальным вариантом закачка на ftp сервер, но я общедоступных не знаю, . Подскажите, и дело пойдет быстрее.

to Urain

На счет оценки книг. Хмм, можно конечно выделить приоритетные. Но сомневаюсь, что все согласятся с моим выбором.

 

Вот, например, один из рейтингов. Сказать, насколько он адекватен - невозможно: Книги по нейронным сетям на OZON (сортировка по рейтингу)

 
Urain писал(а) >>

Согласен, оценки вещь субьективная но вот много отценок от разных экспертов это уже статистика,

я например на 1 место ставлю Хайкина (как наиболее полное и многогранное издание),

правда чтоб осилить пришлось распечатать (всётаки 1100 страниц с монитора читать влом).

Да, мне тоже Хайкин больше всех понравился.

 
joo >>:Было бы идеальным вариантом закачка на ftp сервер, но я общедоступных не знаю, . Подскажите, и дело пойдет быстрее.

а как же https://www.mql5.com/go?link=http://letitbit.net//

 

Вот сюда замечательно заливается! Через пару дней дам ссылки. Блин, а я уж было начал думать, что у меня руки кривые, уфф. :)

Ссылки на яндексе удалил. Прошу прощения у тех, кто потратился на трафик.

 
joo >>:

Вот сюда замечательно заливается! Через пару дней дам ссылки. Блин, а я уж было начал думать, что у меня руки кривые, уфф. :)

Ссылки на яндексе удалил. Прошу прощения у тех, кто потратился на трафик.


Ждем... Ждем...)))

Мне больше всех "Станислав Осовский:Нейронные сети для обработки информации" книга понравилась. Ну а что там "Саймон Хайкин Нейронные сети. Полный курс" тож  вначале набросился на это "чудо" так как все рекомендовали. Но слишком все... эээ... зачем так писать и ошибки напрягают. Вообщем  "Саймон Хайкин..." не айс!(это мое личное мнение).

 

ура, спасибо)

а там будет про НС Джордана?

а то в интернет на русском не реально про него найти((

 
Summer >>:

ура, спасибо)

а там будет про НС Джордана?

а то в интернет на русском не реально про него найти((

Не могу сказать с уверенностью. Там много всего. Завтра - послезавтра выложу лит-ру по алгоритмам и методам оптимизации, и отдельным архивом по ЦОС.

 

Огромное спасибо, нашел несколько нужных вещей.

Причина обращения: