Почему в другую сторону?

 
1) Часто, когда открываешь ордер, рынок меняет направление, хотя перед тем как открывать ордер рынок пропускаешь через всевозможные индикаторы, графический анализ и т.п., и редко бывает что он возврашается и идет в профит или же что бы был профит он должен вначале быть в минусе. Почему так и не наоборот? У всех так получается? Или есть трейдеры, кто вот открыл ордер и все пошел в сторону профита (хотя бы в 60% случаев)? 2) Зачастую бывает, когда ордер минусе, что бы пойти в профит он долго держит свои позиции. А с профитным ордером все наоборот, "пошел в плюс, надо зафиксировать или шас пойдет в минус". Этому есть объяснения?
 
на 100% понимаю тебя:), потому как у самого было такое ощущение, что по ту сторону монитора, напротив тебя, сидит дядька и двигает котиры в противоход позы. Я был в отчаянии... Сейчас привык, потому как текущий минус- часть моей ТС, работаю на отбой, с усреднением. К минусам отношение должно быть легкое, без них никуда, будь спокойнее, примирись с неизбежностью висяк5ов. У меня например похмелье длиться дольше, чем сам процесс веселья:), но я же не отказываю в удовольствии погулять:) я готов к трудностям на следующий день. Так и с форой, за счет спреда у тебя длительность убыточной позы будет дольше, чем положительной. Еще совет, смотри прибыль в пунктах, а не в деньгах.
 
fast_sco писал(а) >>
1) Часто, когда открываешь ордер, рынок меняет направление, хотя перед тем как открывать ордер рынок пропускаешь через всевозможные индикаторы, графический анализ и т.п., и редко бывает что он возврашается и идет в профит или же что бы был профит он должен вначале быть в минусе. Почему так и не наоборот? У всех так получается? Или есть трейдеры, кто вот открыл ордер и все пошел в сторону профита (хотя бы в 60% случаев)? 2) Зачастую бывает, когда ордер минусе, что бы пойти в профит он долго держит свои позиции. А с профитным ордером все наоборот, "пошел в плюс, надо зафиксировать или шас пойдет в минус". Этому есть объяснения?

в 50% случаев профитен любой шаблон, ТС, поставляемый дц вместе с терминалом, кстати если меньше то смена направлений поз опять-же сделает вас самым самым богатым. Нужно или торговать ручками. или зная % лосей (их самых) смотреть в рынок и входить в него после реализации стопов, что повышает вероятность успеха. иногда очень. и очень очень при мартингейле будь он не*****ладен. А если всё же хочеться часто зарабатывать то ваш путь к скальперам, или на спокойные рынки, не так давно приводился пример трендовости сахара С-4 (извините ссылки вставлять реально неумею). там она, гм, хм, ну повыше чем на валюте.

 

Дааа, тема вечная :)

 
как сейчас помню, как два с половиной года назад, ко мне пришла эта мысль.... Чуть до тотального заговора не додумался ^_^
 
fast_sco >>:
1) Часто, когда открываешь ордер, рынок меняет направление, хотя перед тем как открывать ордер рынок пропускаешь через всевозможные индикаторы, графический анализ и т.п., и редко бывает что он возврашается и идет в профит или же что бы был профит он должен вначале быть в минусе. Почему так и не наоборот? У всех так получается? Или есть трейдеры, кто вот открыл ордер и все пошел в сторону профита (хотя бы в 60% случаев)? 2) Зачастую бывает, когда ордер минусе, что бы пойти в профит он долго держит свои позиции. А с профитным ордером все наоборот, "пошел в плюс, надо зафиксировать или шас пойдет в минус". Этому есть объяснения?

Видимо единственно правильная стратегия быть в постоянном минусе.

 
fast_sco >>:
1) Часто, когда открываешь ордер, рынок меняет направление, хотя перед тем как открывать ордер рынок пропускаешь через всевозможные индикаторы, графический анализ и т.п., и редко бывает что он возврашается и идет в профит или же что бы был профит он должен вначале быть в минусе. Почему так и не наоборот? У всех так получается? Или есть трейдеры, кто вот открыл ордер и все пошел в сторону профита (хотя бы в 60% случаев)? 2) Зачастую бывает, когда ордер минусе, что бы пойти в профит он долго держит свои позиции. А с профитным ордером все наоборот, "пошел в плюс, надо зафиксировать или шас пойдет в минус". Этому есть объяснения?

что ж можешь на этом заработать, продавая торговые сигналы ))), надо-то только поменять направление на обратное, и у тебя будет идеально правильный сигнал )))

 
Дааа... Видимо я не единственный, а то думал все эти дела 'кривых рук' ДЦ.  ))))  Придется теперь сделать вход в рынок еще жестче и ждать чуть по дольше.   
 
У меня в 40% случаев вход происходит по направлению цены, но суммарная прибыль при этом выше убытка
 

Скорее всего входиш рано. В минусах оно и при правильном входе поболтаться приходится.Лося всегда расчитывать нужно.Притом серьезного

 
NEKSUS_ >>:
как сейчас помню, как два с половиной года назад, ко мне пришла эта мысль.... Чуть до тотального заговора не додумался ^_^


Сто пудов заговор, обувают как лопухов))). Шутка конечно, но веселая в разговоре)))
Причина обращения: