Советник не открывает позицию

 
Не могу открыть позицию советником. Команда OrderSend(...) возвращает -1. Вручную позиция открывается нормально, советник двигает "стоп" и "профит". Функция GetLastError() возвращает 3, что ознасает "Неправильные параметры". Не понятно что может быть неправильным в команде:

OrderSend(Symbol(),OP_BUY,0.1,Ask,3,Bid-20*Point,0," ",16384,0,Red)

Все остальные строки из советника уже удалил, поэтому другой причины быть не может.
31 марта все было отлично. Может кто сталкивался с подобным?
 
Что возвращает функция GetLastError?
 
Может я "сказал какую-нибудь глупость", но команда Print(GetLastError()) показывает цифру 3
 
ERR_INVALID_TRADE_PARAMETERS 3 Неправильные параметры.

Хотя параметры похоже верны. :(
 
Может есть все же какие-нибудь предположения? А то уже возникает желание застрелиться :-)
 
По какому инструменту? Если по золоту- то там разбег в 100 пунктов. По шведской кроне тоже 100 пунктов - не крюк.
 
OrderSend(Symbol(),OP_BUY,0.1,Ask,3,Bid-20*Point,0," ",16384,0,Red);

Отлично открывается по евро, только что проверил.
В "Сервис - Настройки - Советники - Разрешить советнику торговать" включено?
 
Только что пробовал открыться по евро, фунту и йене еще раз. Результат нулевой. Торговать советнику разрешено.
 
Может слиппаж увеличить?
У меня были случаи, когда советник не торговал при слиппаже = 3. Всё нормализовалось, когда поставил 7. Какая ошибка возвращалась GetLastError() не знаю.
 
Вариант со cлиппажем рассматривался. Пробовал различные варианты от 0 до 99. Изменений не наблюдаю.
 
Есть предположение, что работать можно только через определенный сервер, на который настроена прога по умолчанию.
У меня по умолчанию был MIG-Demo, а я подключился к MoneyRain-Server. В первом случае советник работает как надо, а во втором - ордера открывать не хочет.
Будут мненя по этому поводу?
Причина обращения: