Написание советников БЕСПЛАТНО!!!

 
Господа программисты! Готов ли кто нибудь написать советник бесплатно?
Имеется простейшая стратегия использующая всего два индикатора, но показывает отличные результаты практически на любой паре.
К сожалению находиться постоянно за компьютером не имею возможности, поэтому пропускаю много хороших сигналов. Если кто готов взяться за написание кода, я вышлю описание.
Можно писать на e-mail: allwell@li.ru
 
Perl писал(а) >>
Господа программисты! Готов ли кто нибудь написать советник бесплатно?
Имеется простейшая стратегия использующая всего два индикатора, но показывает отличные результаты практически на любой паре.
К сожалению находиться постоянно за компьютером не имею возможности, поэтому пропускаю много хороших сигналов. Если кто готов взяться за написание кода, я вышлю описание.
Можно писать на e-mail: allwell@li.ru

Выложите результаты торговли на демо или реале, тогда, думаю, что найдутся желающие.

 

Perl писал(а) >>
Господа программисты! Готов ли кто нибудь написать советник бесплатно?
Имеется простейшая стратегия использующая всего два индикатора, но показывает отличные результаты практически на любой паре.
К сожалению находиться постоянно за компьютером не имею возможности, поэтому пропускаю много хороших сигналов. Если кто готов взяться за написание кода, я вышлю описание.
Можно писать на e-mail: allwell@li.ru

Эти слова уже надо на граните зубилом выбить... Почему-то не бросает человек все ради торговли по этой стратегии... а ведь там за горизонтом золотые горы... а прграммист должен все бросить ради этих золотых гор... и начать писать... за БЕСПЛАТНО (большими буквами).

 
Integer писал(а) >>

Эти слова уже надо на граните зубилом выбить... Почему-то не бросает человек все ради торговли по этой стратегии... а ведь там за горизонтом золотые горы... а прграммист должен все бросить ради этих золотых гор... и начать писать... за БЕСПЛАТНО (большими буквами).

История повторяется. В смысле всегда повторяется.

 
Ну просто человек так много работает, что ему некогда зарабатывать деньги, разве не понятно?)))
 

Здравствуйте Уважаемые програмисты. Ничего не понимаю в програмировании, но хочется изобразить советника. Помогите пожалуйста в этом деле. Я не прошу научить меня програмированию, так как это я так думаю не реально. Прошу написать советник по стратегии моей троговли. Если кому интересно, ответьте.

 
Andriano:

Здравствуйте Уважаемые програмисты. Ничего не понимаю в програмировании, но хочется изобразить советника. Помогите пожалуйста в этом деле. Я не прошу научить меня програмированию, так как это я так думаю не реально. Прошу написать советник по стратегии моей троговли. Если кому интересно, ответьте.


https://www.mql5.com/ru/forum/115354

Удачи!

 
Доброго времени суток уважаемые форумчане, пожалуйста напишите советник по индикатору Parabolic SARоткрытие позиции на бай когда появится точка с низу от свечи на селл наоборот, закрытие по противоположному сигналу индикатора) в параметрах индикатора можно изменять : параметры самого индикатора, пожалуйста очень нужен такой советник, если что пишите на ya.ronald@mail.ru отблагодарю
 
Integer: а прграммист должен все бросить ради этих золотых гор... и начать писать... за БЕСПЛАТНО (большими буквами).

Дмитрий, ты жестоко извратил истину: не за бесплатно, а за гениальную идею!

Мелким шрифтом: правда, вероятность профитности соответствующей системы близка к нулю.

 
Ищу опытного программиста, заинтересованного в получении граля для работы на рынке.( написание на бесплатной основе.) Есть основа советника 2Sides_v5.0c4_nik_2 ( уже работающего с прибыльностью 30-100% ), но хочется получить лучший результат. Нужно изменить параметры входа, трала, лока, а самое главное выхода, то есть закрытия рынка. Или прошу отозваться Павла программиста из Белоруссии ( это вместе с ним собрана эта начальная основа, но из за утери мной скайпа- нет возможности восстановления контактов.) Заинтересованных программистов прошу отозваться в личку или skype: sochinik1 . Обсуждение и общение через скайп ( наличие звуковой гарнитуры обязательно). Коммерческие предложения прошу не делать не тратьте своё и моё время.
 

Здравствуйте уважаемые программисты. Напишите пожалуйста простого советника / помощника для ручной торговли.В базе токового не нашлось(увы).

ТЗ

1. Открытие сделки по рынку пользователем( лот, TP, SL-задается В СОВЕТНИКЕ пользователем).

2. Одновременно устанавливается отложенный ордер в противоположную сторону(расстояние установки ордера = SL ПЕРВОГО ОРДЕРА ВЫСТАВЛЕННОГО ТРЕЙДЕРОМ, кол-во лотов В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ 1го(либо лот экспонэнта отложного ордера), TP, SL-задается в советнике пользователем).

3. При положительном закрытии первоначальной открытой сделки - отложенный ордер удаляется.

4. В советник прописать трал. (прилагаю)

P/S Огромное количество трейдеров работающих в ручную будут Вам благодарны.Если данный инструмент уже реализован поделитесь ссылкой.Спасибо.

Файлы:
Причина обращения: