Программирование оперативной связи трейдера с работающим торговым роботом - страница 3

 

Большое спасибо всем, кто ответил на мой вопрос по открытой теме! Я, безусловно, выберу из предложенных вариантов тот, который мне подойдет.

 
Sergopol >>:

Большое спасибо всем, кто ответил на мой вопрос по открытой теме! Я, безусловно, выберу из предложенных вариантов тот, который мне подойдет.


Чтобы не гонять дома комп с советником, я использую комп на работе. Старт и остановку советника я в случае необходимости произвожу сервисными отложенными ордерами. В ответ советник мне высылает SMS, что он остановлен, или рестартанул.
 
vasya_vasya >>:

я думаю человеку пример не помешал бы


Готового примера у меня нет, не сталкивался я с таким вопросом. Да и вопрос то был возможно ли сделать, поэтому и ответ был дан что можно.
 
MikeZTN >>:


Чтобы не гонять дома комп с советником, я использую комп на работе. Старт и остановку советника я в случае необходимости произвожу сервисными отложенными ордерами. В ответ советник мне высылает SMS, что он остановлен, или рестартанул.


Раз уж все арвно есть доступ к компу, может быть проще будет зайти на него удаленно и проделать все необходимые операции, тогда и смс слать не надо будет.
 
Sergopol писал(а) >>

Направляю одну из своих анкет. Вместе с тем, хотелось бы знать причину Вашего любопытства :-)

Куда направили ?

Причину скажу, только мне бы анкету сначала увидеть, для полноты картины.

 
SofTAA писал(а) >>

Раз уж все арвно есть доступ к компу, может быть проще будет зайти на него удаленно и проделать все необходимые операции, тогда и смс слать не надо будет.

Добрый Вы человек, взяли и всё рассказали, очередной цирк обломали.

Причина обращения: