Советник по стратегии от BeeJay, кто напишет бесплатно?

 

описание стратегии

http://strategy4you.ru/strategii-s-indikatorami-foreks/strategiya-forex-beejay.html

Предусмотреть для оптимизации изменяемые данные:

таймфрейм от М5 до H4

параметр MA1

параметр MA2

параметр CCI 1

параметр CCI2

параметр RSI

настройки SAR

чувствительность для определения пересечения MA1 и MA2 в растоянии баров

размер лота фиксированный 

трелинг по SAR

Надеюсь умельцы возмутся за разработку кода данного советника :-)

 
А какие результаты есть?
 
Попробую. Вот только "трелинг по SAR" без него.
 

Оригинал стратегии здесь-http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=214352

Там же можно почитать насчет результатов использования.

 

судя по тесту автора 500 пипсов в мес можно зарабатывать. Но думаю надо оптимизировать под конкретные валюты и ТФ. 

можно и без трелинга с фиксированными TP.

 
DKeN >>:

судя по тесту автора 500 пипсов в мес можно зарабатывать. Но думаю надо оптимизировать под конкретные валюты и ТФ.

можно и без трелинга с фиксированными TP.

А где результаты теста выкладывались? В ветке http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=214352 я нашел только

i dont want to make a million pip, all i want is my monthly 500pips, so i dont care what u think or know

(Я не хочу зарабатывать миллион пунктов в месяц, все что мне нужно это 500 пп ежемесячно, поэтому меня не интерисует, что Вы думаете или знаете.)

Или где-то есть отчет с тестера или демо? Хотя может я просто еще не дочитал:)


PS. Если не получится с трейлинг-стопом, могу я попробовать прикрутить.

 
Система изначально проектировалась как "ручная", мне думается что хорошего автомата из нее не получится, хотя как знать.
 

я как-то недавно написал советника по этой системе (как и по многим другим на forexfactory))))

только вот действительно как правильно сказал Necron - там либо трейлинг нужен жесткий (но тогда смысл в этих CCiях, которые хорошо указывают именно многодневные длинные тренды?), а если без, то тогда маленькие тренды при достижении опр значения в + тупо переводить в безубыток и ничего не зарабатывать. на полностью автоматическую систему не тянет, надо что-то доделать к ней...

 
мне вообще кажется что действительно хороших систем там всего-то 1-2 ...
 
Там тоже много народа программирующего сидит, и если бы можно было-бы нормальный автомат сделать, уже сделали бы.
 

Стратегия форекс BeeJay - индикаторная ТС, которая не притендует на звание лучшей торговой стратегии, но благодаря своей универсальности, позволяет зарабатывать как минимум 500 пунктов прибыли в месяц (как утверждает автор данной системы), а основана она на стандартных индикаторах MetaTrader 4: Moving Average, CCI и RSI.

из источника, указанного в 1м посте.

ждемс господа программисты результаты :-).

я пробовал индикатор сделать, но как то правильно описать пересечения не получилось  (немного не верно работает индикатор, и избавиться не могу от повторной прорисовки на следующем баре). Если кто то доработает индюк, буду признателен. 

Сам индикатор в аттаче сообщения. 

Файлы:
Причина обращения: