Торгуем спреды на валютах. Spreader 2 - страница 6

 
Figar0 писал(а) >>

Ваше умничание и хамские посылы всех и вся в сад и школу, - начинают раздражать. Если есть что сказать по существу, - говорите, можете показать как надо или лучше - покажите..

Поплачь еще.

Хотите по существу ? Да пожалуйста, только чур не удалять этот пост, а оставить так, как я его написал - потому что я докажу, что все, кто всерьез обсуждает этот высер от Решетова - тупой необразованный баран. Потому что назвать людей старше 16 лет не знающих правил математики, по-другому назвать я не могу.

И от тебя лично, я не ожидал, что ты примкнешь к этому стаду. Как ты там вообще делал свой арбитраж ??? ты ж получается не в зуб ногой.

И так, есть EUR/USD и GBP/USD.

Что клоун Решетов уже третий год предлагает, этот осел думает что если дельта между ними разошлась слишком сильно, то надо продавать одну пару и покупать вторую, в надежде, что спред сойдется. Как только он сходится, закрываем обе открытиые позиции. Итого имеем - ограниченную прибыль, против неограниченных убытков.

А теперь внимание вопрос:

- с какого перепугу дельта сойдется ? если вышла хорошая новость по еврозоне (продаем еву покупаем фунт), с какого перепугу должна потом выйти хорошая новость по Англии ? (чтобы фунт подрос и дельта опять сузилась)

- вся дельта, которую осел Решетов пытается рассчитать, ЭТО И ЕСТЬ КРОСС, и по графику кросса и надо торговать.

 
Risk >>:

Хотите по существу ? Да пожалуйста, только чур не удалять этот пост, а оставить так, как я его написал - потому что я докажу, что все, кто всерьез обсуждает этот высер от Решетова - тупой необразованный баран. Потому что назвать людей старше 16 лет не знающих правил математики, по-другому назвать я не могу.

Не можешь -- не надо. На кухне с женой так разговаривать можешь. А хамить в адрес незнакомого дяденьки -- не надо.


Не перегибай палку.

 

Аплодисментов не надо.

Мне уже полегчало, хотя бороться с тупотью бесполезно. Ибо только две вещи бесконечны, вселенная, и человеческая тупость. По поводу первой, я не уверен. Как говаривал А.Энштейн.

Расплата - бан.

 

Интересно, это модераторы написали или сам Risk? :)

 
Swetten писал(а) >>

Не можешь -- не надо. На кухне с женой так разговаривать можешь. А хамить в адрес незнакомого дяденьки -- не надо.

Не перегибай палку.

кыш

 
Ан нет, не унялся.
 
Swetten писал(а) >>

Интересно, это модераторы написали или сам Risk? :)

В отличии от некоторых, я умею прогнозировать последствия.

Но истина, требует жертв :)

 

Несешь всем Правду? Ну-ну.


Боюсь, стадо тебя не поймёт.

 
Risk >>:

Аплодисментов не надо.

Мне уже полегчало, хотя бороться с тупотью бесполезно. Ибо только две вещи бесконечны, вселенная, и человеческая тупость. По поводу первой, я не уверен. Как говаривал А.Энштейн.

Расплата - бан.

Да, человеческая тупость безгранична. 

p.s. А.ЭЙНШТЕЙН.


 
Swetten писал(а) >>

Несешь всем Правду? Ну-ну.

Боюсь, стадо тебя не поймёт.

Оно уже не поняло.

Будем считать что у меня не хватило силы воли терпеть этот бред.

Причина обращения: