Торгуем спреды на валютах. Spreader 2 - страница 22

 
Видимо не актуальная тема. Для интереса выкладываю работу советника, движок от спредера, на нефтяных фьючерсах. Период с 22 октября 2010 по 1 декабря того же года.
 
 
наверно потому и не актуальная, что имеет смысл на сырьевых и фьючерсных рынках. на хворексе, имхо, торговля спредами не имеет смысла, хотя закономерности внутриспреда могут быть.
 
Lest:
Видимо не актуальная тема. Для интереса выкладываю работу советника, движок от спредера, на нефтяных фьючерсах. Период с 22 октября 2010 по 1 декабря того же года.

Посмотрите личку

 

Еще раз хочу обратить внимание уважаемого сообщева к этой теме.

Ниже привожу отчет эксперта, написанного по стратегии озвученной Решетовым с небольшими доработками, за что ему отдельное с кисточкой.

За красивую идею по улучшению могу поработать халявным кодоблудом. За собой оставляю право выбора идей (над чем работать), автору идеи отдам коды, без каких то бы не было последующих претензий. Пишу на MQL5, на четверке начинаю нервничать, и в таком состоянии опасен для окружающих. К работе приступлю дней через 17, в ближайшей перспективе лопатно - бетонный жизненный период.

 

Стратегия по умолчанию. Добавлены стопы. Убрал закрытие по убытку.

По сути торгуется кросс, можно попробовать фильтровать входы в сторону тренда по кроссу.

 
sv.:

Стратегия по умолчанию. Добавлены стопы. Убрал закрытие по убытку.

По сути торгуется кросс, можно попробовать фильтровать входы в сторону тренда по кроссу.

Про кросс в ветке уже были жаркие дебаты)

Я вот только не понял почему тп стоит 100 в 4 версии (на 16 странице), почему именно 100 и как его по истории прогнать и оптимизировать данный тп? В мт4 конечно же.

 
ivandurak:

Еще раз хочу обратить внимание уважаемого сообщева к этой теме.

Ниже привожу отчет эксперта, написанного по стратегии озвученной Решетовым с небольшими доработками, за что ему отдельное с кисточкой.

За красивую идею по улучшению могу поработать халявным кодоблудом. За собой оставляю право выбора идей (над чем работать), автору идеи отдам коды, без каких то бы не было последующих претензий. Пишу на MQL5, на четверке начинаю нервничать, и в таком состоянии опасен для окружающих. К работе приступлю дней через 17, в ближайшей перспективе лопатно - бетонный жизненный период.

Это форвард?
 

ДОбрый ден ь походу тема закрыта

 
Ayaks:

ДОбрый ден ь походу тема закрыта

Добрый.

Смотрел. Был слив...

Причина обращения: