Торгуем спреды на валютах. Spreader 2 - страница 15

 
kombat писал(а) >>

Говорят...

Парадокс "гениальности" Альбертушки в том, что скомуниздив пылящиеся никому не нужные заявки в патентном бюро,

тот сумел так ввернуть мозг учёному миру что тем до сих пор стыдно за две вещи:

- выданую ему шнобелевку

- что ни бум-бум в "его" теории, и приходится напрягатья делая вид обратного

Вот Альбертушка и напоминал им каждый раз своей поговорочкой...

:))))))))))))))))))))

+10

 

Отличный советник! Тест со вчерашнего дня до сегодняшнего утра. (вначале колебания от версии 2) Слила версия 3. Лот 1.0, профит = 50.0.

 
David177 писал(а) >>

Слила версия 3. Лот 1.0, профит = 50.0.

Зато как стабильно слила! :)

Где-то ВикторАрт был, ему бы поучиться такой стабильности слива.

А если серьёзно, то Вы похоже профит маловатый зарядили.

 
David177 писал(а) >>

Отличный советник! Тест со вчерашнего дня до сегодняшнего утра. (вначале колебания от версии 2) Слила версия 3. Лот 1.0, профит = 50.0.

Теперь прикрути к нему реверс и будет счатье !!!

 
50 маленький? Автор не указывает оптимальных, а по умолчанию - 100.
 
David177 писал(а) >>
50 маленький? Автор не указывает оптимальных, а по умолчанию - 100.

Но у Вас-то не 100, а 50?

 
Ну а кто может выложить график с другим ТП? Может кто прогонял с 100? И вообще не пожет он с 100 приносить огромную прибыль а с 50 соотношение убыточных к прибыльным 7к1!!! Может будем смотреть здраво? Полный слив меньше чем за сутки!!!
 

Отчёты по 1й 2й и 3й версиям. 1я и вторая были поставлены одновременно в ночь с воскресенья на понедельник, результаты разнятся не в пользу 2й версии. 3я пока сливает. В связи с этим вопрос к автору. По какому принципу работает закрытие убыточных пар?

P.S. в первой и второй версиях профит стоит 100, в третьей 300, лот везде=1.

Файлы:
ddtzie.rar  26 kb
 
CiNick писал(а) >>

Отчёты по 1й 2й и 3й версиям. 1я и вторая были поставлены одновременно в ночь с воскресенья на понедельник, результаты разнятся не в пользу 2й версии. 3я пока сливает. В связи с этим вопрос к автору. По какому принципу работает закрытие убыточных пар?

P.S. в первой и второй версиях профит стоит 100, в третьей 300, лот везде=1.

убыток закрывает при достижении троекратного профита в минус.если профит стоит 50 закроет при убытке 150.я чуть переделал код чтобы закрывал при шестикратном убытке,результаты намного лучше.лот 0.5 профит 50 на 16 графиках.с утра в убытке ни одной,по пофиту закрылось 19 сделок,открытых висит на -1570.посмотрю что за неделю наторгует

 
hippy >>:

убыток закрывает при достижении троекратного профита в минус.если профит стоит 50 закроет при убытке 150.я чуть переделал код чтобы закрывал при шестикратном убытке,результаты намного лучше.лот 0.5 профит 50 на 16 графиках.с утра в убытке ни одной,по пофиту закрылось 19 сделок,открытых висит на -1570.посмотрю что за неделю наторгует

Подтверждаю, что с трехкратным закрытием убытков советник сливает. Точнее он у меня сначала резко пошел в профит +10%, потом появились висяки и резкий слив -20% от начального депо, т.е. в итоге за короткое время почти -30%.


Попробую на шестикратном.

Причина обращения: