Проинвестирую разработки - страница 13

 
Investor888 >>:

Нет, потому что если сольет ваша система вы будете винить меня? Нужен просто трейдер или готовый советник для управления

У меня, наверное, что-то со зрением. Тема ветки точно называется "проинвестирую разработки"? :)


И ещё: если моя система сольёт, то я просто останусь без вознаграждения. Винить вас мне не в чем. Или мне тоже надо влиться на $28.000?

 
sanyooooook >>:

а ТС это не советник?

нет, только в данном случаи разницы нет, нужен просто прибыльный подход со стороны управляющего.

 
Mischek >>:


Шото стилистика у него знакомая, ниробовская или я уже глючу

Нет, Нироба, как я помню, на Бали отдыхал... в сорокаградусную жару :)

 
Swetten >>:

У меня, наверное, что-то со зрением. Тема ветки точно называется "проинвестирую разработки"? :)


И ещё: если моя система сольёт, то я просто останусь без вознаграждения. Винить вас мне не в чем. Или мне тоже надо влиться на $28.000?

В данном случаи сразу 28к такие как вы не получат:)

 

Так в чём заключаются ваши инвестиции разработок?

 
Investor888 >>:

А Вы сходите сюда: http://vitrade.ru/main Если понравится, то вложитесь. Можете у них и программное обеспечение купить. Ну а когда всё настроите и деньги начнут капать, то приходите снова сюда вести неспешные беседы в стиле "есть ли жизнь на Марсе" и "почём фунт лиха".

 
Swetten >>:

Так в чём заключаются ваши инвестиции разработок?

не совсем, если найду хорошего управляющего, который сможет показать хороший прирост за месяц, два, ... инвестиции возрастут в разы, есть связи, это уже другое дело.

 
Investor888 13.02.2010 21:49
Swetten писал(а) >>

Так в чём заключаются ваши инвестиции разработок?

не совсем, если найду хорошего управляющего, который сможет показать хороший прирост за месяц, два, ... инвестиции возрастут в разы, есть связи, это уже другое дело.

***********


Я сейчас мозгом лопну. :)

 
Swetten >>:
Investor888 13.02.2010 21:49
Swetten писал(а) >>

Так в чём заключаются ваши инвестиции разработок?

не совсем, если найду хорошего управляющего, который сможет показать хороший прирост за месяц, два, ... инвестиции возрастут в разы, есть связи, это уже другое дело.

***********


Я сейчас мозгом лопну. :)

Я тоже, все мегапуперы уже за бугор свалили, на всё забили видимо

 
renegate >>:

А Вы сходите сюда: http://vitrade.ru/main Если понравится, то вложитесь. Можете у них и программное обеспечение купить. Ну а когда всё настроите и деньги начнут капать, то приходите снова сюда вести неспешные беседы в стиле "есть ли жизнь на Марсе" и "почём фунт лиха".

 настоящий хайп фонд, замаскированный в хедж, или просто скам.

Причина обращения: