Проинвестирую разработки

 

Добрый день господа. Если вы создали мега пупер советника, который делает прибыль не только в тестере или вы получили такую прибыльную систему от третьих лиц, неважно каким способом,  но у вас в кармане всего 100 баксов, предлагаю вам сконнектиться со мной. Если всё ок, то до конца след недели могу дать в управление счет до $ 28 000, всё зависит от вашего советника.    Стучать в icq: 999-02-992 или в скайп: yamigos .

 
Я не понимаю, а чем вам не нравятся памм счета? Смысл тот же, только есть гарантии отсутствия неторговых рисков.
 
Среди памм трейдеров не нахожу хороших,  я уверен есть хорошие трейдеры или программисты с ЕА, которые не могу себе позволить памм, и таких наверняка много. Как-раз таких я готов проинвестировать.
 
Investor888 писал(а) >> Среди памм трейдеров не нахожу хороших

Ну это вы батенька зря.....)))) Видимо плохо ищите....... хотя всё зависит от ваших запросов. А какие у вас требования к трейдеру, как он должен торговать?

Investor888 писал(а) >> я уверен что есть хорошие трейдеры или программисты с ЕА, которые не могу себе позволить памм, и таких наверняка много. Как-раз таких я готов проинвестировать.
Памм можно открыть с 300 долларов, показать результаты и инвесторы придут сами. Или вы верите в то, что если у трейдера нет этих 300 долларов, то он "хороший" трейдер и будет "хорошо" управлять 28000 долларов? Зря вы так....))))
 
У крупных брокеров памм от $3000, $5000. Про 300 не слышал, этого не знал вы правы. Может напишите ссылки на результаты таких трейдеров)
 
Investor888 >>:
У крупных брокеров памм от $3000, $5000. Про 300 не слышал, этого не знал вы правы. Может напишите ссылки на результаты таких трейдеров)

контору на Ал.... уже отменили ? или Бро...


там есть список памм счетов рейтинг.

 
В любом случаи прошу связаться  со мной всех заинтересованных разработчиков и трейдеров.
 
LeoV писал(а) >>  Памм можно открыть с 300 долларов, показать результаты и инвесторы придут сами.

Лео чтобы начать с этой суммы нужна система которая вообще не даёт просадок, Вам так не кажется?

 
neama >>:

контору на Ал.... уже отменили ? или Бро...


там есть список памм счетов рейтинг.

Да, есть, просто в этих списках сборная сливаторов. А если и есть кто, то результатом не более месяца.

 
StatBars >>:

Лео чтобы начать с этой суммы нужна система которая вообще не даёт просадок, Вам так не кажется?

StatBars вы правы, наверняка так и есть

 

Неужели ни кто не хочет на мальдивы??? 

Причина обращения: