Баг. Не сохраняет отчёты с "История счёта" (Windows 7)

 

И как "детализированный" - так и просто отчёт.

Нажимаем сохранить, идём туда куда сохранили и видим что там ничего нету.

Думаю всё дело в том что стоит на Windows 7, вообще кто сталкивался?

 

У меня было что-то подобное пару раз, первый раз проблема оказалась в том, что я случайно из папки брокер/templates удалил файлы StatementDetailed.htm и тому подобные... почистил корневую папку от ненужного, так сказать :) Проверьте, на всякий случай.

А вот второй раз, кажется, помогло сохранение на рабочем столе - то есть, может, попробовать разные директории?

 
Summer писал(а) >>

И как "детализированный" - так и просто отчёт.

Нажимаем сохранить, идём туда куда сохранили и видим что там ничего нету.

Думаю всё дело в том что стоит на Windows 7, вообще кто сталкивался?

У меня было на старом ноуте когда не хватало памяти...

 

ничего не удалял, пробовал в разные места сохранять, с памятью всё в порядке.

может ещё дело в том что я когда винду сносил на висте - то папку терминала тупо скопировал в семёрку... ммм.. нужно проверить.

 
Summer >>:

И как "детализированный" - так и просто отчёт.

Нажимаем сохранить, идём туда куда сохранили и видим что там ничего нету.

Думаю всё дело в том что стоит на Windows 7, вообще кто сталкивался?


Иногда пересаживаюсь на другой комп. Там установлена W7 .Этот комп. несколько мощнее чем мой. Я на нём писал на MQL,тестировал, торговал на демо и на реале. К сожалению никаких багов не заметил. Всё это я делаю уже месяца 2-3 . Думаю у Вас совсем другого рода проблемы,а c W7 всё нормально. Что касается памяти. У меня есть ноутбук  Р133,от прежней жизни остался,а выбросить рука не поднимается. Так вот, иногда появляется необходимость и его задействовать. Торгует без проблем,тестирует и т.п., медленно тестирует,но работает прекрасно с МТ4 .Памяти 40 Мб. Желаю успехов в разрешении Ваших проблем. 

 
Summer >>:

И как "детализированный" - так и просто отчёт.

Нажимаем сохранить, идём туда куда сохранили и видим что там ничего нету.

Думаю всё дело в том что стоит на Windows 7, вообще кто сталкивался?


не там ищете :-) 

С появлением Windows Vista/Windows 7 изменились некоторые принципы и правила программирования, которые необходимо знать программисту.

Очень многие программы по-прежнему копируют свои файлы в папки Program
Files, Windows или в корень системного диска (обычно диск C:). Также программы вносят изменения в реестр, используя ветку HKLM/Software. Но в Windows 7 возникает одна проблема: файлы или значения параметров в реестре не создаются или не обновляются. В чем дело?

Итак, обычные симптомы проблем:

  • ваша программа пытается писать в указанных папках или ветке реестра, но файлы там не появляются.
  • вы переключаетесь на другую учетную запись и ваше приложение не может найти файлы, записанные в папках Program Files, Windows или в корне системного диска
  • После отключения или включения User Account Control (UAC) ваше приложение не может найти файлы в папках Program Files или Windows

Эти проблемы возникают из-за виртуализации (UAC Virtualization). До выхода Windows Vista, обычно все работали с правами администратора и программы могли свободно переписывать системные файлы, значения в реестре и т.д. В Windows Vista принцип работы был изменен, и обычный пользователь с правами админа фактически работал уже с правами стандартного пользователя. Как это выглядело на практике.

Предположим, ваше приложение пытается внести изменения в файле C:\Program
Files\Contoso\Settings.ini, но обычный пользователь не имеет доступа к папке Program Files, и операция записи перенаправляется в файл C:\Users\Username\AppData\Local\VirtualStore\Program
Files\Contoso\settings.ini

 

 
Summer >>:

может ещё дело в том что я когда винду сносил на висте - то папку терминала тупо скопировал в семёрку... ммм.. нужно проверить.

всё правильно, в этом и было дело ))

 

Спасибо за инфомацию, потерял 2 часа чтобы разобраться :)

Для тех кто будет искать файлы созданны в MetaTrader4 файлы ищити здесь:

C:\Users\<Имя пользователя>\AppData\Local\VirtualStore\Program Files (x86)\MetaTrader Finam\experts\files

Причина обращения: