МТ4-225. Проблемы с серверами некоторых компаний.

 

Вернулся к старому советнику. И, вдруг обнаружил что он практически не работает.


Его функция - ежеминутная проверка состояния одного из индикаторов, которого нет в базе данных МТ4, и при наличии необходимых условий, подача звукового сигнала. нужный индикатор в терминалы установлен.


Выяснилось, что в терминалах Альпари, ИнстаФорекс и ЛайтФорекс он работает только до **.59 часа в котором запущен. С началом нового часа, для его запуска приходится перезапускать терминал.

В тоже время в терминале от ФхСтарт он работает нормально - также как и работал раньше. С момента его запуска до выключения.

Дело явно не в програмном коде. На момент написания - года два назад - советник исправно работал во всех указанных терминалах.


Скорее всего дело в настройках серверов компаний.

Как решить этот вопрос?

 
Дело в программном коде. Явно. Вариант номер два - работать с fxstart ;) Вариант номер 3 - долбить в саппорт и выяснять "чо там у вас за настройки?" ;)
 
ph3onix >>:
Дело в программном коде. Явно. Вариант номер два - работать с fxstart ;) Вариант номер 3 - долбить в саппорт и выяснять "чо там у вас за настройки?" ;)

Я же сказал, что при создании советника, он работал нормально.

И сейчас работает нормально на ФхСтарт. В остальных терминалах работает не корректно.

Скачал сейчас терминал непосредственно с отсюда. Те же проблемы + проблема с демкой от UWC-Demo.com - на работает советник...

 
Viktor777 >>:

Я же сказал, что при создании советника, он работал нормально.

И сейчас работает нормально на ФхСтарт. В остальных терминалах работает не корректно.

Скачал сейчас терминал непосредственно с отсюда. Те же проблемы + проблема с демкой от UWC-Demo.com - на работает советник...


ЗНАЧИТ ПРОБЛЕМЫ В КОДЕ. Вы на самом деле думаете что советник не работает потому что ЧТО ТО НЕПРАВИЛЬНО НА СЕРВЕРАХ? Или быть может все таки СТОИТ УДЕЛИТЬ ВНИМАНИЕ И НАЙТИ ПРОБЛЕМУ В _КОДЕ_ из за которой советник НЕ РАБОТАЕТ. То что Вы "я же сказал". Вы так говорить и дальше можете, но проблема КАК БЫЛА В КОДЕ, ТАК И ОСТАЛАСЬ. Пока вы НЕ ПОЙМЕТЕ ЭТО - никакой другой помощи вы НЕ ПОЛУЧИТЕ. Надеюсь на сей раз я понятно изьяснился.


Вариант на счет fxstart я так же описал. Работайте с ними, коли Вам лень искать проблему в коде.

 

Виктор!

Действительно, вопрос кодовый.

Потому как принцип, все дц кругом эти, один Финиш Дралтатьян.

;)))

И предполагаю что причина в пятизнаке.

Два года назад это было ещё экзотикой.

(а по мне так и вообще, лучше никогда бы не было...)

:(((

Среди "разниц" настроек серверов, основные:

- тип исполнения

- уровень стопов

- пятизнак

Первые два относятся к торговым, и в журнале стало бы ясно сразу причина.

А вот пятизнак... это уже более подходящее...


Более причин не вижу.

Разве что время на сервере?

Фантастика...


В общем без кода не разобраться.

Причина обращения: