Отсылка e-mail на два адреса

 
Возможно ли сделать так? Пытался прописать два адреса через запятую, точку с запятой и так далее, результат один - ошибка 501.
Внимание: в поля "От кого" и "Кому" можно записать только по одному адресу. Несколько адресов, написанных с разделителями или без них, восприниматься не будут.
В общем, как и обещали.
Не хочется ставить два терминала только для дублирования сообщений на второй адрес.
Может что-нибудь типа поля "Копия" как в почтовых клиентах? Или дать все-таки возможность добавлять второй адрес через запятую.
Файлы:
mail.png  9 kb
 
Вообще по хорошему стоит сделать список учетных записей и при SendMail указывать учетную запись из списка. Сделать из одной записи список не сложно, а приятность будет большая.
 
Rosh:
Возможно ли сделать так? Пытался прописать два адреса через запятую, точку с запятой и так далее, результат один - ошибка 501.
Можно настроить почтовый клиент так, что он будет перенаправлять копию письма на сколько угодно других адресов.
Как по мне, вполне приемлемое решение ;)
 
Клиент - это кто? Мой мобильник? Ладно, попробую покопаться в нем, хотелось простого аппаратно-независимого и платформо-независимого решения.
Может действительно там есть такая возможность, я то сейчас получаю e-mail'ы на мобильник в виде SMS-ок, и они все бесплатны для меня.
 
Rosh:
Клиент - это кто? Мой мобильник? Ладно, попробую покопаться в нем, хотелось простого аппаратно-независимого и платформо-независимого решения.
Может действительно там есть такая возможность, я то сейчас получаю e-mail'ы на мобильник в виде SMS-ок, и они все бесплатны для меня.
Нет, не мобильник - почтовый клиент, установленный на ПК (Бат, Аутлук, и т.д.)

Отправляешь письма на обычное мыло (например, rosh@mail.ru), создаёшь правило сортировки (например, по отправителю - "Expert Advisor"), и почтовый клиент перенаправляет это письмо на сколько угодно других адресов (на мобильный в том числе).

Если у тебя в клиенте такого нет, могу кинуть Бат 3.5 с руссификатором и "паролем для жителей СНГ" =)
Всё будет отлично работать ;)
Причина обращения: