Трубуется СЕРЬЕЗНЫЙ ТРЕЙДЕР! - страница 5

 
Galina писал(а) >>

Да это верно.

Свои такие должны быть.

Не обязательно. Каждый не может быть лучшим. Можно инвестировать и не торговать. У нас тут не соревнование "у кого отчёт лучше". Нарисовать можно любой отчёт, а вот памм не нарисуешь.

 
LeoV >>:

Не обязательно. Каждый не может быть лучшим. Можно инвестировать и не торговать. У нас тут не соревнование "у кого отчёт лучше". Нарисовать можно любой отчёт, а вот памм не нарисуешь.

Скажи это прогеру который этот памм делал, если очень захотеть можно и на луну улитеть )

 
BARS писал(а) >>

Скажи это прогеру который этот памм делал, если очень захотеть можно и на луну улитеть )

Это будет слишком дорого стоить - смысла нет палить такие бабки ))))

 
LeoV >>:

Это будет слишком дорого стоить - смысла нет палить такие бабки ))))

уверен ? ))) прочти в нете про банк "Би-Си-Си-Ай" в ОАЭ :)  

 
BARS писал(а) >>

уверен ? ))) прочти в нете про банк "Би-Си-Си-Ай" в ОАЭ :)

Ну ты тогда сделай, покажи, потом и обсудим эту темку ))) Что зря тратить ресурсы форума?....))) На заборе тоже пишут "х-й" - только там этого нет...)))

 
LeoV >>:

Ну ты тогда сделай, покажи, потом и обсудим эту темку ))) Что зря тратить ресурсы форума?....))) На заборе тоже пишут "х-й" - только там этого нет...)))

дай доступ к памму сделаю, причём тут сделай. тут п.7. 50/50, может не повезти что на памме будет сбой ( или кодер как в банке тупо не ошибёться как тот трейдер банковский сливший кучу бумаг), может не повезти что тут же памм сольёт.  а может и наоборот. 

 
BARS писал(а) >>

дай доступ к памму сделаю, причём тут сделай. тут п.7. 50/50, может не повезти что на памме будет сбой ( или кодер как в банке тупо не ошибёться как тот трейдер банковский сливший кучу бумаг), может не повезти что тут же памм сольёт. а может и наоборот.

Ну чудеса-то разные бывают, не без этого. Но мы другое обсуждали...)))

 
LeoV >>:

Ну чудеса-то разные бывают, не без этого. Но мы то другое обсуждали...)))

дык я тебе про то что усё мона подделать если есть возможность. т.ч. маленький офтопик )

 
LeoV >>:

Не обязательно. Каждый не может быть лучшим. Можно инвестировать и не торговать. У нас тут не соревнование "у кого отчёт лучше". Нарисовать можно любой отчёт, а вот памм не нарисуешь.

Хорошая идея :) Здесь многие ищут инвесторов, а что если открыть ветку "Конкурс Демо-сщётов" и пусть каждый показывает свои способности. Договоримся о правилах. Не знаю если это легально и не в обиду, но если будут и другие могу скинутся для приза, не много :). Конечно лучше чтобы участвовали ради спортивного интереса, так сказать. :)
 
BARS писал(а) >>

дык я тебе про то что усё мона подделать если есть возможность. т.ч. маленький офтопик )

Памм в реальном времени не подделаешь - слишком дорого будет стоить это мероприятие. А вот отчёты подделать - это как 2 пальца абосфальт. Ты сам это прекрасно знаешь. Так что не нужно туфтологии об ошибках и глюках паммов и банков - это случайность, которая легко и быстро устраняется. ))))

Причина обращения: