Трубуется СЕРЬЕЗНЫЙ ТРЕЙДЕР! - страница 4

 

А вот Вам мой отчет :)

Как ?

 
Вот он.
Файлы:
vlvcglgcupl.rar  19 kb
 
Таких много у меня :))))
 
Galina писал(а) >> А вот Вам мой отчет :)

Galina, отчётам предоставляемым в частном режиме доверия особого нету. Но с удовольствием соглашусь, даже не смотря на него, что он отличный. Откройте памм, и все кто хотят с удовольствием посмотрят ваш отчёт от независимого источника, которому можно доверять, в реальном времени. И если отчёт действительно будет хорошим, все с удовольствием передадут свои деньги в ваше управление. И вам хорошо, и вашим инвесторам....)))))

 
LeoV >>:
Уникальная в том смысле, что он вошёл на самом минимуме и вышел почти на максимуме. Такое редко удаётся инвесторам....))) Тем более такими большими суммами.

Согласен, очень удачно. Обычно договоры такие что после 100% профита начальный капитал снимается и дальше работа идёт с выигранными деньгами.

 
LeoV писал(а) >>

Galina, отчётам предоставляемым в частном режиме доверия особого нету. Но с удовольствием соглашусь, даже не смотря на него, что он отличный. Откройте памм, и все кто хотят с удовольствием посмотрят ваш отчёт от независимого источника, которому можно доверять, в реальном времени. И если отчёт действительно будет хорошим, все с удовольствием передадут свои деньги в ваше управление. И вам хорошо, и вашим инвесторам....)))))

Везде свои подводные камни есть к сожалению :)

А за упровление 20% ну вы меня извените конечно.......

Я стою больше :)

 
Galina писал(а) >>

А за упровление 20% ну вы меня извените конечно.......

Я стою больше :)

Поставьте 50%. Проблем нет. Это определяет управляющий памм счётом самостоятельно. Больше 50% ставить нельзя - уж извиняйте )) А какой смысл глазеть на чьи-то отчёты, пусть даже и хорошие? Я этих отчётов насмотрелся тысячами. И что? Что мне будет от этого? - Ни уму, ни сердцу, ни кошельку....))))

 
LeoV >>:

Поставьте 50%. Проблем нет. Это определяет управляющий памм счётом самостоятельно. Больше 50% ставить нельзя )) А какой смысл глазеть на чьи-то отчёты, пусть даже и хорошие? Я этих отчётов насмотрелся тысячами. Что мне будет от этого? - Ни уму, ни сердцу, ни кошельку....))))


п.6 на чужие отчеты ))

 
Mischek писал(а) >>

п.6 на чужие отчеты ))

Это точно. Я на чужие отчёты не др..... Не заводит ))))

 
LeoV писал(а) >>

Это точно. Я на чужие отчёты не др..... Не заводит ))))

Да это верно.

Свои такие должны быть.

Причина обращения: