Конфиденциальность текста эксперта - страница 3

 
А в других компаниях может быть другая политика.
:)
 
SKif:
А в других компаниях может быть другая политика.
:)
Сергей, знаете чего хорошего - поделитесь, плиз. И для ДЦ будет приятно, и людям полезно.
 
Renat:
Брокер может запрещать использование экспертов на своем сервере - это стандартная функция торгового сервера.

Сервер не распознает кто совершает сделку, но уведомляет торговый терминал, что торговля через экспертов запрещена. Поэтому сам терминал и выдает, что торговля через терминал запрещена.
В отчете моего ДЦ УКАЗЫВАЕТСЯ название эксперта, который совершил сделку
 
Bookkeeper:
Сергей, знаете чего хорошего - поделитесь, плиз. И для ДЦ будет приятно, и людям полезно.
Нечистоплотность в бизнесе - вещь для русскоязычной территории обыденная.
Пока смотришь сайт в инете - вроде всё красиво.
Как только сталкиваешься с реальными людьми, то иногда коробит.
(как с той шлюхой: красавица, но как рот откроет.. лучше б молчала)

По моим понятиям мелкие ставки на реальные торги не выставляются. (это заявление безответственное, я точно не знаю)
Если так, то торговля ведётся не на рынке, а с конторой. Отсюда и политика.

Те дальновидные ребята, что легализовали свой бизнес в ЛосАнджелесе, сегодня - миллиардеры и гордо смотрят на мир.
А те, кто набивал карманы, уже давно вылетели в трубу. По мне - лучше легально, с налогами.

Но спросите у Вашего ДЦ: какую политику они проводят? Все ответят - легальную.
Вопрос в том, насколько это соответствует действительности.

Вот и всё.. Никаких тайн. Всё просто.
 
Uomo:
Renat:
Брокер может запрещать использование экспертов на своем сервере - это стандартная функция торгового сервера.

Сервер не распознает кто совершает сделку, но уведомляет торговый терминал, что торговля через экспертов запрещена. Поэтому сам терминал и выдает, что торговля через терминал запрещена.
В отчете моего ДЦ УКАЗЫВАЕТСЯ название эксперта, который совершил сделку
Может быть нам покажешь часть отчёта? :)
 
В отчете моего ДЦ УКАЗЫВАЕТСЯ название эксперта, который совершил сделку
Я бы тоже с удовольствием на это посмотрел.
И очень хочется услышать комментарии разработчиков.
 
Вопрос: если не дает использовать эксперты сам терминал, то возможно ли использование терминала от другого брокера?
 
Uomo:
Renat:
Брокер может запрещать использование экспертов на своем сервере - это стандартная функция торгового сервера.

Сервер не распознает кто совершает сделку, но уведомляет торговый терминал, что торговля через экспертов запрещена. Поэтому сам терминал и выдает, что торговля через терминал запрещена.
В отчете моего ДЦ УКАЗЫВАЕТСЯ название эксперта, который совершил сделку
Видимо эксперт сам пишет свое название в комментариях ордера - вот и все дела.
А затем трейдер, понимая что это просто комментарий, выдает провокацию "В отчете моего ДЦ УКАЗЫВАЕТСЯ название эксперта, который совершил сделку".
 
vasya забанен за бездоказательные обвинения брокеров на фоне моих четких заявлений.

Тоже самое будет с любым, кто будет делать аналогичные заявления.
 
RickD:
Вопрос: если не дает использовать эксперты сам терминал, то возможно ли использование терминала от другого брокера?
Не поможет. Все терминалы МТ4 всех брокеров одинаковые и отличаются только блоком WhiteLabel, отвечающим за оформление интерфейса.
Причина обращения: