рисунки для форума - страница 3

 
Запикиватель матов испытываем.
 
Над запикивателем надо бы еще поработать.... откровенное ху пропустил, а однокоренные слова тем более пропустит
 
Я на каком-то форуме с запикивателем.... проверяла как это работает. если русское **й затерает, то сочетание " икс, игрик, и Й" пропускает.
 
jelizavettka:
Я на каком-то форуме с запикивателем.... проверяла как это работает. если русское **й затерает, то сочетание " икс, игрик, и Й" пропускает.
Когда-то давно, когда интернеты у нас только появились, был я частым посетителем фотосайта. А там слова разные менялись на выражение "ёлки-палки". Оставил я там к одной фотографии комменты аж три раза - всё не мог понятть, почему половина слова заменяется на это самое "ёлки-палки". Правда, не помню, что за слово. Вроде бы оно включало в себя "б**" как подстроку. :) Но там прикол был в том, что, хотя фраза оставалась почти осмысленной для чтения, сам её смысл совершенно терялся. :)
 
Azzx:
:) Но там прикол был в том, что, хотя фраза оставалась почти осмысленной для чтения, сам её смысл совершенно терялся. :)

Воот) По-этому предлагаю на форуме ввести легально жесткий русский мат! .. чтобы люди могли более глубоко отражать смысловые оттенки фраз и давать более точные характеристики скриптам, идеям .и тп.)))

 
nesssesary:

Воот) По-этому предлагаю на форуме ввести легально жесткий русский мат! .. чтобы люди могли более глубоко отражать смысловые оттенки фраз и давать более точные характеристики скриптам, идеям .и тп.)))

Низя. :( Более помешенных на собственном ЧСВ, чем некоторые трейдеры (даже профитно торгующие) - я не встречал. Особенно по началу натыкался - по неопытности. :) Не поймут-с...
Причина обращения: