Про советника - страница 8

 
Techno писал(а) >>

, на реале с такой системой работать незя

Если железные яйца то можно :)

 
ChachaGames писал(а) >>

на реале он мне уже $8000 заработал :P

Зачем же стейтом с демо гипнотизируете? Где логика?

 
goldtrader >>:

Зачем же стейтом с демо гипнотизируете? Где логика?

Просто яица у меня не железные и на реале не так красиво как на демо :) там жизнь - тут мечта :)

 
goldtrader >>:

Если железные яйца то можно :)

Вот и я думаю на эту тему... сверхприбыли сверх риски 500% в неделю... снимаем нашу тысячу, а там еще 500%... но уже риска то нет!

 
granit77 >>:
А вот тут позвольте не поверить :))

Вот и мне сразу подумалось, а зачем что либо писать или даже "хвастаться" на данном форуме, когда депозит растет семимильными шагами.

Вообще за последний год (на вскидку), те кто раньше писали на форуме, что-то объясняли другим участникам, показывали свои результаты работы, ПЕРЕСТАЛИ ПИСАТЬ вообще или редкий раз увидишь пост старых и знающих форумчан. Нет смысла писать, когда есть то, что приносит деньги, не хватает времени их тратить. В мире столько мест куда хотелось бы попасть и что-то посмотреть, столько купить, столько .... думаю все поняли....

 
goldtrader >>:

Если железные яйца то можно :)

Ага, вот и второй :))

 
granit77 >>:

Ага, вот и второй :))

Меня тоже туда запиши, юногой,яйца подкачать :)

 
HIDDEN >>:

Вот и мне сразу подумалось, а зачем что либо писать или даже "хвастаться" на данном форуме, когда депозит растет семимильными шагами.

Вообще за последний год (на вскидку), те кто раньше писали на форуме, что-то объясняли другим участникам, показывали свои результаты работы, ПЕРЕСТАЛИ ПИСАТЬ вообще или редкий раз увидишь пост старых и знающих форумчан. Нет смысла писать, когда есть то, что приносит деньги, не хватает времени их тратить. В мире столько мест куда хотелось бы попасть и что-то посмотреть, столько купить, столько .... думаю все поняли....

Ну я новичек в этом деле... может тоже... со временем.... :)))

 

HIDDEN писал(а) >>

Нет смысла писать, когда есть то, что приносит деньги, не хватает времени их тратить. В мире столько мест куда хотелось бы попасть и что-то посмотреть, столько купить, столько .... думаю все поняли....

Ну это Вы бросьте, Кирилл. Далеко не все, кто хорошо зарабатывает, уходят с форума. Даже я знаю нескольких человек, которые продолжают активно общаться. Другие, кому не хватает времени даже на пересчет заработанного, все равно заглядывают, но пореже. Это же плюс ко всему еще и курилка, и клуб. и релакс, и общение с близкими по духу людьми. Вон, Программер даже с собственного острова пишет и активно учит всех жить :))

 
ChachaGames >>


Что за пара, если не секрет? По EURUSD могу подкинуть минутки с реала вашего брокера почти за год, по другим парам поменьше история.
Причина обращения: