Индикатор для утолщени линия бара - страница 2

 
marketuser >>:

Речь ведь об индикаторе и окраске посредством его "жирных" линий. Я в курсе, про стандартную функцию окраски баров средствами МТ ))) хочется получить вот такое отображение графика (или близкое к нему):


а горизонтальный масштаб изменить никак?

 
sanyooooook >>:

а горизонтальный масштаб изменить никак?

Народ, хорош глумиться.

Индикатор окрашивает только вертикальную черту бара. Засечки open/close он не трогает



В результате, когда уменьшаешь масштаб до удобоваримого для тех анализа, получается, что практически не видно, где open, где close бара.


Так же индикатор красит все бары в один цвет не смотря на то, что вроде бы как заложены два разных:




Окраска баров средствами МТ-4 тоже получается корявая.



Хотелось бы, что-бы сам индикатор красил бары в соответствии с "падающим" или "растущим" баром, а так же красил засечки open и close той же толщиной и цветом, что и "тело" бара.

Об этом я и написал в первом посте ))))

А меня уже почти по всему хелпу МТ-4 провели ))

 

marketuser писал(а) >>

Хотелось бы, что-бы сам индикатор красил бары в соответствии с "падающим" или "растущим" баром, а так же красил засечки open и close той же толщиной и цветом, что и "тело" бара.


не получится

 

Спасибо большое за разъяснение.

Нереализуемо до конца... Жаль (((

Автору топика:

А можно все таки хотя бы подправить Вашу разработку, что-бы бары красились разным цветом в зависимости от роста или падения? Видно, что это так и задумано в настройках, но почему-то не работает.

 

только вернулся из египта

погружался в красное море

над попробовать сваять но только если делать прорисовку все трендовывми линиями то все засада графиг грузить будет по пол года и висеть

 
marketuser >>:

Народ, хорош глумиться.

Индикатор окрашивает только вертикальную черту бара. Засечки open/close он не трогает



В результате, когда уменьшаешь масштаб до удобоваримого для тех анализа, получается, что практически не видно, где open, где close бара.


Так же индикатор красит все бары в один цвет не смотря на то, что вроде бы как заложены два разных:




Окраска баров средствами МТ-4 тоже получается корявая.



Хотелось бы, что-бы сам индикатор красил бары в соответствии с "падающим" или "растущим" баром, а так же красил засечки open и close той же толщиной и цветом, что и "тело" бара.

Об этом я и написал в первом посте ))))

А меня уже почти по всему хелпу МТ-4 провели ))

ну да не трогает так толшину меняет про цвет ничего не говарили

максимум можно бары в 3 цвета красить

а потом буферов нехватает

 
Вот
Файлы:
DrawBars.mq4  3 kb
 
Добрый день. Юрий вы отразили в идикаторе цену открытия и закрытия в два раза тоньше чем сами бары(гистограммы). Вопрос а это возможно сделать с самими барами.ком Если сжимать график чтобы он не становился сплошняком одни колбаски? Как к примеру на мт5.
Файлы:
1.png  159 kb
 
Yuriy Koptsev:
Вот
Добрый день. Юрий вы отразили в идикаторе цену открытия и закрытия в два раза тоньше чем сами бары(гистограммы). Вопрос а это возможно сделать с самими барами.ком Если сжимать график чтобы он не становился сплошняком одни колбаски? Как к примеру на мт5.
Файлы:
1.png  159 kb
Причина обращения: