у кого есть индикатор-Зеркало?

 

Описание

В основу алгоритма индикатора поставлена фрактальная теория (не путать с теорий фракталов Б. Вильямса), полагающая, что в структуре финансового рынка имеются определенные центры. Центры являются своеобразными точками, от которых рынок начинает себя отражать, т.е. строить свою противоположность. Также принят во внимание феномен цикличности истории. Идея не нова, некоторыми специалистами разработаны теоретические основы применения данной гипотезы. На данной теории и основан данный индикатор: теория реализована в систему, пригодную к практическому применению в виде данного индикатора.

Индикатор показывает структуры, которые влияют на текущую цену. Индикатор не показывает структуры прошлого, как неактуальные в текущий момент. Он строит гистограмму будущего поведения цены в соответствии со структурой прошлого.

Индикатор «зеркало» – это самый совершенный, в настоящее время, индикатор структуры. Он основан на скользящей средней с нарастающим периодом, это позволяет более точно находить центры структур. Индикатор показывает только те структуры, которые влияют не текущую цену, поэтому он не будет «загромождать» ценовой график лишними линями. Гистограмма индикатора, отображает размер будущих баров, это позволяет увидеть не только тенденцию развития рынка в будущем, но и диапазон возможного хождения цен (ценовой коридор).
 
Вливайтесь - CTG
 
drm1:
Я когда с метастоком баловался, разбирался с синусоидами (грааль знаете ли искал=). Так вот методом подбора у меня получилась формула, которая в точности зеркалит график цены. Формулу щас не помню, где-то записана. Найду-выложу. Насколько помню основана была на sin,cos,tg,ctg определенной комбинации цен открытия, закрытия, максимума и минимума. Грааль!
 
Necron >>:
Я когда с метастоком баловался, разбирался с синусоидами (грааль знаете ли искал=). Так вот методом подбора у меня получилась формула, которая в точности зеркалит график цены. Формулу щас не помню, где-то записана. Найду-выложу. Насколько помню основана была на sin,cos,tg,ctg определенной комбинации цен открытия, закрытия, максимума и минимума. Грааль!

Простите, ForexTools, что сразу не ответил. Признаю, виноват. Вот вроде так получается (Sin( Cum(O-C) )) Красиво, вот если бы еще и вперед баров так на 100-200 показывал =))))


 
Necron >>:

Красиво, вот если бы еще и вперед баров так на 100-200 показывал =))))

тююю... зачем такие извраты? берем обычный профутер (извините но ссылку на это безобразие я давать не буду) и любуемся отзеркаленым прошлым в будущем :)))))))))))))

только толку-то от всего этого? цена все равно пойдет как ей захочется, а не как вы ей нарисуете

 
ForexTools >>:

тююю... зачем такие извраты? берем обычный профутер (извините но ссылку на это безобразие я давать не буду) и любуемся отзеркаленым прошлым в будущем :)))))))))))))

только толку-то от всего этого? цена все равно пойдет как ей захочется, а не как вы ей нарисуете

Полностью с Вами согласен. Привел просто пример в тему. Этого индюка где-то видел, хотя сам даже проверять его не захотел.Зато в рекламе было: точность 80-90%:))))))

 
Necron >>:

Привел просто пример в тему. 

вообще, это не совсем в тему...точнее, вообще не в тему. Речь шла об индикаторе структур, зеркальность рынка из фрактальной теории, а не то, что Вы показали.

 
NEKSUS_ >>:

вообще, это не совсем в тему...точнее, вообще не в тему. Речь шла об индикаторе структур, зеркальность рынка из фрактальной теории, а не то, что Вы показали.


Тогда извиняюсь...

 
NEKSUS_ >>:

вообще, это не совсем в тему...точнее, вообще не в тему. Речь шла об индикаторе структур, зеркальность рынка из фрактальной теории, а не то, что Вы показали.


точно-точно не в тему,индикатор должен рисовать будущие бары как он их видит

 
Necron писал(а) >>

Простите, ForexTools, что сразу не ответил. Признаю, виноват. Вот вроде так получается (Sin( Cum(O-C) )) Красиво, вот если бы еще и вперед баров так на 100-200 показывал =))))

Это зеркало относительно горизонтали, а нужно относительно вертикали.

 
drm1 >>:

точно-точно не в тему,индикатор должен рисовать будущие бары как он их видит


вы по ссылке прошли, которую я во втором посте дал?

там всё есть.

Причина обращения: