Нужно писать скрипт - заплачу вебмоней

 
Думаю так понятнее будет чем я объясню. Вообщем вот ТЗ http://forex-bazar.net/programs/21-nekotorye-poleznye-skripty.html зайдите сюда, там есть скрипты. точно такие скрипты нужны. ДЦ Альпари (это важный момент) Возникает вопрос, а чго не взять мне скрипты готовые с этого сайта ? Потому что эти скрипты не работают на брокере Альпари. Кто сможет писать такие скприпты пусть стучит в аську 320250354 или скайп brodiaqa Оплата на вебмоней
 
Знал что все пишется дла платформ, но не предполагал что у каких то ДЦ может не работать! Действительно так? А почему?
 
Странно, у меня работает.
 
раз уж вы не верите проверьте сами ))
 
Выдает ошибку
 
brodiaqa >>:
Выдает ошибку


1. Включите советники

2. Разрешите советнику торговать галочкой в окне.

3. Если  трудности с set2stoporders.mq4 то учтите 5 знак и размер SL и TP

 
PLUT >>:


1. Включите советники

2. Разрешите советнику торговать галочкой в окне.

3. Если трудности с set2stoporders.mq4 то учтите 5 знак и размер SL и TP

извините, но как я понимаю это не советник а скрипт. это не важно ? все равно надо дать добро советнику торговаться ?

 
brodiaqa >>:

извините, но как я понимаю это не советник а скрипт. это не важно ? все равно надо дать добро советнику торговаться ?


Я сам в этом ноль, но после того что написал все заработало
 
brodiaqa >>:

извините, но как я понимаю это не советник а скрипт. это не важно ? все равно надо дать добро советнику торговаться ?


Да, все равно надо разрешать торговать.
 
Ребята, всем огромное спасибо !! Очень помогли. На самом деле надо было поставить галочку Разрешить советнику торговаться. Еще раз благодарю
 

Это что. Когда у меня было два терминала, я эксперт не в ту папочку положила. Потом с круглыми глазами его компилировала, изменяла и снова компилировала, прыгала с бубном, искала его в скриптах и т.п. -- не появлялся он в списке, и всё тут!


Осенило только на следующий день. :)

Причина обращения: