график баланса в терминале

 
Сделайте чтобы в терминале отображался график баланса депозита совершенно такой же как графики других инструментов. Чтобы можно было навешивать на него различные индикаторы. Он ничем не должен отличаться от обычных графиков! График эквити тоже должен быть как и график баланса на одном графике.
 

я говорю не о индикаторе...

 

Ахринеть!

Мало того, что, ..., "сделайте" - Вася - тебе кто-то здесь что-то должен?

Так еще и почитать все страниці ветки, ..., лень оказывается, не то ему подсовывают, ... .

---

Да что ж с вами такое, люди?

ЗЫ: да, ..., лежит там то что ты ищешь, но сам, ..., полистаешь странички уж

 
Любые данные можно вывести в виде offline-графика...
 
alexx_v >>:

Ахринеть!



чтобы была лаванда на счете и ниипет

 
L-user >>:
Сделайте чтобы в терминале отображался график баланса депозита совершенно такой же как графики других инструментов. Чтобы можно было навешивать на него различные индикаторы. Он ничем не должен отличаться от обычных графиков! График эквити тоже должен быть как и график баланса на одном графике.

Напишите советник-построитель баров эквити, который будет писать файл истории для оффлайн графика и обновлять его в реальном времени. Затем открываете оффлайновый график и ставьте на нем любые индикаторы.

Большая серьезная работа. Повысите свою квалификацию, получите массу удовольствия и результат, ценность которого сомнительна.

 

Я обратился к разработчикам терминала.

 

"Это не просьба! Это приказ!" (С)


:D)))

 
L-user >>:

Я обратился к разработчикам терминала.

Эк Вы сразу на самые верхи. Проблема-то пользовательская и к терминалу отношения не имеет. Из-за чьей-то прихоти никто функционал изменять не будет. Зато можно написать пользовательский скрипт. Тут уж любая прихоть за Ваши деньги. Закажите профессионалу, если сами написать не сможете.

Причина обращения: