Возможно ли в МТ4 одного ДЦ наложить котировки другого ? - страница 6

 
Fduch писал(а) >>

У него вроде нет открытого API или каких-либо еще возможностей для экспорта данных.

Помню отписывался кто-то на этом форуме насчет саксобанка, как раз в то время, как я сам пытался сделать подмену dll этого терминала..)

Он говорил, года два назад это сделать было муторно и проблематично. В общем, цена вопроса явно не будет соответствовать пользе, полученной от экспорта котировок..

P.S. Похоже суть разговора запомнил не правильно, зато нашел пруфлинк: https://www.mql5.com/ru/forum/121832

для сакса есть несколько готовых решений (сканирование терминала или веб, всё работает достаточно шустро) - любой приличный программист сделает.. без влаживания в ПО, всё лицензионно-чисто. что касается "пользы", тут действительно - вопрос открытый. :-)

 
Shu >>:

для сакса есть несколько готовых решений (сканирование терминала или веб, всё работает достаточно шустро) - любой приличный программист сделает.. без влаживания в ПО, всё лицензионно-чисто. что касается "пользы", тут действительно - вопрос открытый. :-)

А можно узнать, "сканирование терминала" - это как? Брать хендлеры контролов, а потом мониторить значения? *Никогда с таким не сталкивался*

Не подскажете где можно про реализацию *.NET желательно* подобного подхода почитать?

 
Fduch писал(а) >>

А можно узнать, "сканирование терминала" - это как? Брать хендлеры контролов, а потом мониторить значения? *Никогда с таким не сталкивался*

Да!

 
Shu >>:

для сакса есть несколько готовых решений (сканирование терминала или веб, всё работает достаточно шустро) - любой приличный программист сделает.. без влаживания в ПО, всё лицензионно-чисто. что касается "пользы", тут действительно - вопрос открытый. :-)

Shu, добрый день.

Вы можите сделать ? Сколько стоить будет ? можно в личку

 
Shu >>:

для сакса есть несколько готовых решений (сканирование терминала или веб, всё работает достаточно шустро) - любой приличный программист сделает.. без влаживания в ПО, всё лицензионно-чисто. что касается "пользы", тут действительно - вопрос открытый. :-)


Перехватывать трафик мне кажется поинтереснее будет, чем по хендлам мониторить терминал. Тем более С# позволяет так развлекаться )))
 
getch >>:

На тему статистики есть готовое решение в CodeBase.


Киньте ссылкой плиз
 
PLUT >>:


Киньте ссылкой плиз

Написал в личку.

 
getch >>:

Написал в личку.

На тему статистики есть готовое решение - не понял, готовое решение чего ?

если по теме, киньте тоже ссылку.

 
zhuki писал(а) >>

Данная тема уже обсуждается не один год. Всё что то изыскивают. Что касается Вашей ссылки, у меня есть исходники на С++ этого, и я не в восторге от этого продукта.

Если есть желание проверить идею парных ДЦ,я ещё раз могу предложить такую связку МТ4_1 -> DLL -> МТ4_2 . В прилагаемом архиве один элементарный эксперт и DLL.

Эксперт устанавливаете на два разных счёта разных ДЦ на одну и ту же пару, а DLL по соответствующим папкам в терминалах. В коментариях в терминалах увидите котировки и разницу по этой паре но на другом счёте. Гарантирую что в DLL вирусов нет. Эксперт открыт и можно менять в нём что угодно.

Уважемый Игорь, а Вы бы не могли "исходники на С++ этого" выложить что бы можно было их посмотреть.

 
assol_7 >>:

Уважемый Игорь, а Вы бы не могли "исходники на С++ этого" выложить что бы можно было их посмотреть.

Это делфи .На С++ есть нечто похожее. 

Файлы:
dll.rar  3 kb
Причина обращения: