использование простых торговых инструментов для получения стабильной прибыли - страница 2

 

 индюки (2 шт) принял и выложил

Файлы:
archive.rar  3 kb
 
BARS писал(а) >>

индюки (2 шт) принял и выложил

Это для ТС № ...? На графиках то другие.

 
khorosh >>:

Это для ТС № ...? На графиках то другие.

Те что выложили более надёжные, более подробно с ТС можно ознакомится если заглянуть в профиль

 

Вопрос к практикующим трейдерам, Вам знакомы эти данные :



$1.4050/65 - офера средних размеров/слухи о стопах выше
$1.4025/35 - крупные офера/ордера хедж-фондов и азиатского официального счета
$1.4000 - страйк опциона
$1.3995 - текущий курс евро/доллара
$1.3992 - умеренный спрос/биды японских счетов
$1.3975/70 - небольшие биды
$1.3950/45 - внутридневные минимумы/небольшие биды
$1.3925/20 - умеренный спрос

$1.3900 - умеренный спрос/страйк опциона


?????????????????????????

 
valerakg писал(а) >>

Вопрос к практикующим трейдерам, Вам знакомы эти данные :

Так называемые фундаментальные уровни, иногда цена их "слушается", иногда плюет на них весело и непринужденно...

 
Figar0 >>:

Так называемые фундаментальные уровни, иногда цена их "слушается", иногда плюет на них весело и непринужденно...

Здравствуйте,благодарю что не оставили вопрос без внимания, если Вас не затруднит пару строк о том как их используют и главное- Вы не могли бы дать ссылку где можно посмотреть на эти уровни по другим парам в частности интересует фунт.

 
valerakg писал(а) >>

Здравствуйте,благодарю что не оставили вопрос без внимания, если Вас не затруднит пару строк о том как их используют и главное- Вы не могли бы дать ссылку где можно посмотреть на эти уровни по другим парам в частности интересует фунт.

Да не за что благодарить то особо...) Использовать как обычные уровни, как сопротивление и поддержку например. Играть на отскок или пробой или еще как.. Где брать не знаю. Месяца 3 получал их с вместе с какой-то аналитикой по бесплатной подписке с выставки, потом надобыло платить - ввиду отсутствия явной выгоды делать это не стал. Не думаю что это диффицит, в интеренете этой аналитики достаточно можно найти, где-то натыкался, но в голове не отложилось где...)

 
Figar0 >>:

Да не за что благодарить то особо...) Использовать как обычные уровни, как сопротивление и поддержку например. Играть на отскок или пробой или еще как.. Где брать не знаю. Месяца 3 получал их с вместе с какой-то аналитикой по бесплатной подписке с выставки, потом надобыло платить - ввиду отсутствия явной выгоды делать это не стал. Не думаю что это диффицит, в интеренете этой аналитики достаточно можно найти, где-то натыкался, но в голове не отложилось где...)

Если вдруг где то ссылочка сохранилась, или попадётся на глаза подобная информация буду очень Вам признателен если укажете на конкретный адрес . В свою очередь если Вы торгуете и используете используете в работе торговые инструменты с удовольствием поделюсь тем что на мой взгляд наиболее функционально, тем что сам использую при заключении сделок.

И еще хотелось бы уточнить про веер Ганна правильно выставлен или нет если нет то в чём ошибка ???


узлы Фибоначчи и веер Ганна

Причина обращения: