использование простых торговых инструментов для получения стабильной прибыли

 

Всем привет ! На рынке торгую давно с переменным успехом, перепробовал много схем и стратегий, не так давно нашел соотношение показаний простых инструментов на основании которых заключаются сделки пока результат положительный схему тестирую около 2х месяцев, хотелось бы написать по ним советника, но пока только учу основы языка программирования в МТ4 (хоть тут и пишут что это не сложно далеко не продвинулся) хотелось бы поделится с людьми своими результатами, а так же попросить помощи у профи в написании такого советника, заранее благодарен Всем кто ответит .

С Уважением Валерий Спартакович.

 
Вроде пока отвечать не на чего, Вы хотя бы вопрос задали.
 
SofTAA >>:
Вроде пока отвечать не на чего, Вы хотя бы вопрос задали.

Здравствуйте,вопрос прост -- "кто поможет написать советника по данной схеме??????????"

 
valerakg >>:

Здравствуйте,вопрос прост -- "кто поможет написать советника по данной схеме??????????"

Выложите ТЗ (оно же ТС), а то пока нечего писать :)

 

5. Запрещена явная реклама, cпам и флуд. Подобные сообщения подлежат удалению.

Задолбали эти рекламщики.

 
Serj_Che >>:

5. Запрещена явная реклама, cпам и флуд. Подобные сообщения подлежат удалению.

Задолбали эти рекламщики.

А где здесь реклама, спам и флуд?


По-моему, вполне чётко поставленный вопрос.

 

valerakg, дайте нормальное условие входов/выходов/сопровождения, и все те индикаторы, которые вы хотите задействовать выложите. По рисункам ничего нельзя понять, что вы от здешних хотите :).

 
sergeev >>:

valerakg, дайте нормальное условие входов/выходов/сопровождения, и все те индикаторы, которые вы хотите задействовать выложите. По рисункам ничего нельзя понять, что вы от здешних хотите :).

sergeev >>:

valerakg, дайте нормальное условие входов/выходов/сопровождения, и все те индикаторы, которые вы хотите задействовать выложите. По рисункам ничего нельзя понять, что вы от здешних хотите :).




индикаторы могу кинуть по скайпу там же можно обсудить условия входа выхода в рынок с рынка


я просто не знаю как их тут прикрепить и желательно в устной форме объяснить как работает схема

 
valerakg >>:


индикаторы могу кинуть по скайпу там же можно обсудить условия входа выхода в рынок с рынка


я просто не знаю как их тут прикрепить и желательно в устной форме объяснить как работает схема

В самом низу - есть такая пипка: прикрепить файл ( чуть правее обзор) а под этой пипкой, есть перечень расширения которые можно прикрепить. по скайпу хотите... дык пишите скайп ( только вот не у всех он стоит....).

т.ч. лучше выкладывать ТЗ текстом ( ну так обычно у нас делают... приват платно :))) ) 

 
BARS >>:

В самом низу - есть такая пипка: прикрепить файл ( чуть правее обзор) а под этой пипкой, есть перечень расширения которые можно прикрепить. по скайпу хотите... дык пишите скайп ( только вот не у всех он стоит....).

т.ч. лучше выкладывать ТЗ текстом ( ну так обычно у нас делают... приват платно :))) )

Что то не получается прикрепить лучше по скайпу так привычнее ( если можно конечно ) скайп valera_kg1974

 
( только вот не у всех он стоит....). - разве сейчас такое бывает ?
Причина обращения: