Кто как как торгует? скальпинг или торговля по тренду ? - страница 6

 
dimeon писал(а) >>

Я думаю вам надо сначала хотя бы посмотреть а терминал... Я серейозно! Без сарказма!

Смотрю без сарказма... А чего там?

Пообщаться с Брокером! С ЛЮБЫМ! Чтоб не путать Wite label и IB.

Общалась. Не путаю... А вы общалиь прямо с брокером? И пипсуете у брокера?

Если про Руслиона, то достаточно посмотреть на его сайте на какие суммы у него инвестиции...

Достаточно для чего? Узнать сколько к нему ломанулось после "выигрыша" конкурса в ДЦ, представителем коего он является?

И если хотите общаться на затронутые вами темы, то заведите отдельную ветку!

Конечно, конечно, как велите... Ой... Тема здесь: "Кто как как торгует? скальпинг или торговля по тренду ?" Ничего не путаю? А то блондинка, знаете ли... В названии вашей темы, вашего, видимо, форума нет вида торгового приёма, которым занимаетесь вы. Я всё про то, что вы уверяете читателей в стабильном заработке скальпингом. Однако сами же уверяете, что с партнёрки вы зарабатываете больше. Предложили даже посчитать с куркулятором сколько вы там по одному пункту шкрябаете. Или я опять-таки не так поняла? А как-же про, то ли 50% в неделю стабильно, то ли 100% в месяц стабильно? Чем же вы всё-таки зарабатываете? Ведь какой посыл был?! - крутой скальпер ветку завёл! типа - докажите, что тренд... потр... трендель... пер зарабатывает больше! Кто против? Однако пароли-таки нужны, дабы не считать вас чрезвычайно экономным по части достоверной информации о действительном статус кво вашей торговли... И который раз прошу вас поделиться опытом проведения торговых (но необязательно, вряд ли интересно) и, главным образом, неторговых операций. Спасибо. И что же вы называете скальпингом? Партнёринг? Интересно же! :)
 
давайте дальше... второй сезон...
 

Broco как раз перекрывается по audnzd в FXCM и берет еще комиссию... А FXCM с Currenex не имеют ничего общего.

Исполнение и там и там ужасное ! Неконтролируемое проскальзывание на размер спреда легко!

Nordfx перекрывается в Currenex через MF Global и никаких проскальзываний. иногда бывают реквоты но торговать не мешают совсем...

 
Helen >>:

Смотрю без сарказма... А чего там?

Общалась. Не путаю... А вы общалиь прямо с брокером? И пипсуете у брокера?

Достаточно для чего? Узнать сколько к нему ломанулось после "выигрыша" конкурса в ДЦ, представителем коего он является?

Конечно, конечно, как велите... Ой... Тема здесь: "Кто как как торгует? скальпинг или торговля по тренду ?" Ничего не путаю? А то блондинка, знаете ли... В названии вашей темы, вашего, видимо, форума нет вида торгового приёма, которым занимаетесь вы. Я всё про то, что вы уверяете читателей в стабильном заработке скальпингом. Однако сами же уверяете, что с партнёрки вы зарабатываете больше. Предложили даже посчитать с куркулятором сколько вы там по одному пункту шкрябаете. Или я опять-таки не так поняла? А как-же про, то ли 50% в неделю стабильно, то ли 100% в месяц стабильно? Чем же вы всё-таки зарабатываете? Ведь какой посыл был?! - крутой скальпер ветку завёл! типа - докажите, что тренд... потр... трендель... пер зарабатывает больше! Кто против? Однако пароли-таки нужны, дабы не считать вас чрезвычайно экономным по части достоверной информации о действительном статус кво вашей торговли... И который раз прошу вас поделиться опытом проведения торговых (но необязательно, вряд ли интересно) и, главным образом, неторговых операций. Спасибо. И что же вы называете скальпингом? Партнёринг? Интересно же! :)

Я понял! Helen ! Устройте соцопрос "Кто сколько зарабатывает?" С ними и общайтесь...

 

Пора вердикт: художественный свист)

 
dimeon >>:

Я понял! Helen ! Устройте соцопрос "Кто сколько зарабатывает?" С ними и общайтесь...

Helen:


ну так вот про калькулятор ! Депозит 2000 примерно. Средний лот -2,0. 28 ордеров закрыто за сегодня. Стоимость одного пункта 7,50 долларов за 1 лот.

28*7,5*2=420 долларов только заработок на партнерке. это +20 %...

Сейчас на депозите 2850.

Cчет в мониторинге на Норде. Трейдер, как вы догадались - dimeon...

 
dimeon >>:

Broco как раз перекрывается по audnzd в FXCM и берет еще комиссию... А FXCM с Currenex не имеют ничего общего.

Исполнение и там и там ужасное ! Неконтролируемое проскальзывание на размер спреда легко!

Nordfx перекрывается в Currenex через MF Global и никаких проскальзываний. иногда бывают реквоты но торговать не мешают совсем...


вот и ответ на вопрос скальпинг или торговля по тренду - лучше заниматься классическим сексом
 
dimeon писал(а) >>

Я понял! Helen ! Устройте соцопрос "Кто сколько зарабатывает?" С ними и общайтесь...

Напомню (как-то мило забываете)... Вы утверждали, что стабильно, уже полгода, зарабатываете не менее 100% в месяц... Устроив, таким образом, упомянутый вами "соцопрос"... Или вы посчитали что... свиста будет достаточно? Для дураков - да. А для читателей этого форума? Очень не хотелось вешать на вас WiteLabel - "Свистун"... но вы сами его себе навесили... уже ничем помочь не могу, извините :)

 
Да ему уже ничто не поможет, судя по его постам в личке. :)
 
bank >>:


лучше заниматься классическим сексом

Кто как может,так и зарабатывает...

Причина обращения: