Кто как как торгует? скальпинг или торговля по тренду ?

 

Сколько знаю трейдеров и сколько видел МТС, большая часть зарабатывающих - все таки скальперы (наверно до 90%) .

Сам вполне удачно скальпирую audnzd.

А кто реально как зрабатывает?

Есть ли зрабатывающие трендовики ? Сколько процентов в месяц получается сделать на РЕАЛЬНОМ счете ?



P.S. У меня получается от 50 % в неделю.

 
Чтож на полпути остановились то? Выкладывайте инвест-пароль или линк на мониторинг, ну, на худой конец, стейтмент. А то уж не знаешь с какой стороны подбежать, чтобы нимб поддержать.
 
Roger >>:
Чтож на полпути остановились то? Выкладывайте инвест-пароль или линк на мониторинг, ну, на худой конец, стейтмент. А то уж не знаешь с какой стороны подбежать, чтобы нимб поддержать.

Заработок не только на счете, но и на партнерке. На основном счете баланс колеблется и иногда сливается до пределов, с которых доливаю денег с партнерки. А партнерка всегда растет...



Мастер-классы не провожу...

 
dimeon в том то и прикол что скальпинг чисто баловство, хоть и приносит порой по 100-200% в месяц, а порой сливает, а большую сумму никто такому советнику не доверит..
 
ну кому баловство, а мне заработок причем основной и уже полгода как...
 
Techno >>:
dimeon в том то и прикол что скальпинг чисто баловство, хоть и приносит порой по 100-200% в месяц, а порой сливает, а большую сумму никто такому советнику не доверит..

На маленьких рисках можно и доверить... Я вот только не люблю маленькие риски и инвесторские деньги... Может и зря !

Вот как раз с трендовиком бы прибыльным с удовольствием пообщался бы...

Ни одного в инете такого не знаю. Все только и говорят, что скальпинг - зло, трендовики - рулят! А сами нихрена не зарабатывают !

 
dimeon >>:

На маленьких рисках можно и доверить... Я вот только не люблю маленькие риски и инвесторские деньги... Может и зря !

Вот как раз с трендовиком бы прибыльным с удовольствием пообщался бы...

Ни одного в инете такого не знаю. Все только и говорят, что скальпинг - зло, трендовики - рулят! А сами нихрена не зарабатывают !


  скальпинг - зло, трендовики - рулят!
 
m_a_sim >>:


скальпинг - зло, трендовики - рулят!

ну так если рулят, то наверно есть примеры ?

вот пример скальпинга по eurcad на реальном счете . Не мой пример... Но этого человека я знаю лично...

http://www.rvdinvestmentgroup.com/monitoring/

 
есть разные алгоритмы и тактика и какой лучше эксперт заточен тот и будет лучше, будь то трендовик или даже скальпель. А можно вообще скальпелить по тренду. В общем возможности ограничены только фантазией трейдера-программиста :)
 
Скальпинг -- зло, трендовики рулят! :)
 

Кроме того, из всех авторов, которые написали книги по ловле тренда, свои деньги заработали именно на писательстве, а не в торговле... Хотя это утверждение спарведливо и для скальперов. Но книг про тренды на порядок больше. чем книг про скальпинг. Отсюда вывод - Слившихся трендовиков-писателей намного больше чем слившихся скальперов писателей...

Причина обращения: