Спасибо!!!

 
Все Спасибо
 
Wings >>:
Люди помогите уже просто сил нет, ниделю бъюсь над стандартным советником Moving Average, все пытаюсь внедрить внего Trailing Stop. Что тока не пробовал, получилось только трещина на голове. Я понимаю что советник устарел но очень надо самому не подсилу


В "стандартном" (не знаком с таким) советнике подключаешь функцию тралинг стопа  (существует библиотека таких ф-ий в кодебазе - выбираешь какая интересует) и вперед... Каков вопрос - таков ответ... Если нужен конкретнее - задайте вопрос конкретнее... (код, ссылку, подробнее...)
 
Wings >>:
Люди помогите уже просто сил нет, ниделю бъюсь над стандартным советником Moving Average, все пытаюсь внедрить внего Trailing Stop. Что тока не пробовал, получилось только трещина на голове. Я понимаю что советник устарел но очень надо самому не подсилу

Посмотри так

Файлы:
experts_3.rar  7 kb
 
Wings >>:

Вечер добрый сейчас вот пробовал и что не так, в Вышем советнике вроде не то условие открытие сделки. На самом деле мой Мовинг немного изменен к дополнительно я прикрепляю к графигу еще один который двигает стоплосс. Каличество сделок в моем намного чаще и прибыльней. Я вот чето вообще не понимаю но вот возможнили обеденить два в один но так что бы один руго не мешал принемать решения?

Ты выложил здесь не Moving Average (стандартный), а Macd Sample (который также идет вместе с MT по умолчанию). Это два разных советника! В этом и разница. Вопрос по поводу выложенных теперь советников. Ты хочешь в Macd Sample приделать трал по пунктам (задается в настройках) или все таки чтобы по достижению n-ого количества профита сделка переводилась в безубыток и больше стоп-лосс не двигался? Уточни этот момент.

 
Wings >>:

ошибся не то за архивировал(голова уже как кирпич) нужно Moving Average что бы при положительном показание переносил ордер в без убыток(как переносит его советник который прекреплен). Похорошу я думал о том что в Moving Average был трал по пунктам как в Macd Sample

Проверяйте. Если что не так, подправлю. В настройках советника выставляете через сколько пунктов перевести в безубыток и на какой уровень от цены открытия.

Файлы:
ma.rar  6 kb
 
Necron писал(а) >>

Проверяйте. Если что не так, подправлю. В настройках советника выставляете через сколько пунктов перевести в безубыток и на какой уровень от цены открытия.

131-ю тестер выдает...

 
TEXX >>:

131-ю тестер выдает...

Вроде break надо поставить вместо return. Щас смотреть буду. А не получится, так стандартным лотом поставить, да и ...пусть работает:)

 
TEXX >>:

131-ю тестер выдает...

Во, заработало! Вроде открывает теперь нормально. У меня 140 сделок открыл в тестере без жалоб... Дописал строчку if (lot<0.1) lot=0.1; и все. Помогло.

Файлы:
moving.rar  7 kb
 
Necron >>:

Во, заработало! Вроде открывает теперь нормально. У меня 140 сделок открыл в тестере без жалоб... Дописал строчку if (lot<0.1) lot=0.1; и все. Помогло.

Подправил на MarketInfo(Symbol(),MODE_MINLOT), а то вдруг кто поставит на микро реал, а он как шарахнет:)))

Файлы:
 
Wings писал(а) >>

Спасибо!!!! Прекрасно теперь то что надо. Он работает как положено вот только заним всеравно надо следить.

Хотя я его на тесте гнал по всей истории и вак он плавно окуртно сгоняет все до нуля, вот вопрос такой а возможно ли зделать внем реверс делок, тоесть такм кде покупал пусть продает а гдепродовал покупает? логически эвект должен быть обратным. Но может это просто моя наивность)))

Именно так.

Причина обращения: