А почему "все" тратят время не на "то"? - страница 3

 
Richie >>:

SProgrammer, а какие у вас есть конкретные предложения по этому поводу?

Что Вы от меня хотите? :) Перестаньте считать себя хитрее всех тут. :) ... это так в плане юмора - тут все такие же страшно-страшно хитрые. :))

 
SProgrammer писал(а) >>

Что Вы от меня хотите? :) Перестаньте считать себя хитрее всех тут. :) ... это так в плане юмора - тут все такие же страшно-страшно хитрые. :))

Да я и не считаю. Наоборот, учусь у вас всех :) Особенность любого форума в том, что участники в нём периодически разругиваются, и к этому нужно спокойно относиться и не стоит этому уделять силы, нервы и время.

Вы пришли к выводу, что не стоит изобретать велосипед. Я с вами согласен. Вопрос в другом, как из изобретённого кем-то велосипеда изобрести летающую тарелку, образно говоря.

 

Я вообще ни с кем не ругаюсь. :) Ругаются только со мной. :)

Ответ на ваш вопрос - "Вы пришли к выводу, что не стоит изобретать велосипед. ", я пришел.... :) точнее вся мировая наука строится на этом.

 

Добавлю, - finance professor blog :)

Это господа Jim Mahar и Mark L. пишут об "FINANCE NEWS, ACADEMIC ARTICLES, AND OTHER THINGS FROM FINANCEPROFESSOR.COM. REMEMBER FINANCE IS NOT ONLY IMPORTANT, BUT IT IS ALSO FUN!!!

 

основа прибыли в спекуляциях - это отъем денег у других. SProgrammer, как вы себе представляете научность подобного процесса? Это типа научного трактата - как выигрывать в покер. Да можно точно оценивать шансы, но этого мало.

 
Да вот сама ссылка - http://www.financeprofessor.com/
 
begemot61 >>:

Вы очень загадочны. А что именно для вас "ТО"?

До меня медленно но дошло про "что" же Вы.... - :) А оказывается про название темы. :) Ну я тут имел ввиду на пример такое - (Поиск экстремумов.) https://www.mql5.com/ru/forum/123677


 
SProgrammer >>:
...

Я спрашивал, какие конкретно статьи ты мог бы рекомендовать. Т.е. на основании твоего личного опыта.

Ссылок на смешных профессоров я тебе и сам накидаю. Статей вообще про финансы вообще немерянно - technical analysis. Google Scholar rulez!

Но вот конкретики я так и не увидел. Хотя, честно говоря, по прошлому опыту, и не ожидал - один свист.

 
SProgrammer >>:

Что Вы от меня хотите? :) Перестаньте считать себя хитрее всех тут. :) ... это так в плане юмора - тут все такие же страшно-страшно хитрые. :))

Указанные Вами статьи и материалы относятся к inventory рынкам - то есть с ограниченным запасом торгуемого ресурса. Там это указано на первой странице. К форексу это не имеет НИКАКОГО отношения, а только уводит в сторону от реального моделирования рынка.

Ваши последние постинги и "домашние задания" с многозначительными намёками на граальность - все они ведут В НИКУДА. Всё это похоже на оплаченную пургу для замыливания глаз - возможно кто-то из конкурентов MetaQuotes, например CQG платит Вам, или Вы просто там у них работаете программером.

Вы писали, что работали в разных больших компаниях. CQG среди них "случайно" не было?

 
timbo >>:

Я спрашивал, какие конкретно статьи ты мог бы рекомендовать. Т.е. на основании твоего личного опыта.

Ссылок на смешных профессоров я тебе и сам накидаю. Статей вообще про финансы вообще немерянно - technical analysis. Google Scholar rulez!

Но вот конкретики я так и не увидел. Хотя, честно говоря, по прошлому опыту, и не ожидал - один свист.

Ответ обоим - я ничего никому советовать не буду. Никогда. И зуда поделиться чем-то у меня нет. :)

Никаких намеков никогда не давал ( вернее давал все же один единственный раз :) давно )... ну вот не давал и давать не буду!

Теми индикаторами которые мне помогают я поделился. Расказывать как они работают никогда не буду. Продавать их тоже, может буду продавать их трактовку, но сам алгоритм - никогда, ибо не вижу в этом экономического смысла. Я вообще могу и без каких либо индикторов торговать. Это так к слову.


** Теперь что-бы все таки прояснить картину и избавиться от ошибочных иллюзий - Для чего я вообще тут чего-то продвигаю ? Да просто хочу ( впрочем уже хотел ) разогнать тут идиотов, и дав начальный толчек до современного уровня владения вопросом - сформировать русскую тусовку людей которые понимают финансовую математику на современном уровне.

** Вы такой термин кванты слыщали? Ну вот догнать бы до такого уровня.

** Какая моя цель в этом - взаимо обмен обогащает.

** Про програсмистом в CQG - это смешно. Прием тут МТ. :)

-----------------

На этом разрешите все же откланяться, на этот раз уже видимо только до того момента когда мне тоже тут будет интересно и полезно обьщаться. Пока я вижу тут одних лентяев.

Причина обращения: