Система прибыльная сможет кто нибудь написать советнка - страница 7

 
Проверяем...
Файлы:
1_1.rar  6 kb
 
Вот по этому индикатору еще бы советничка создать http://slil.ru/28611769
 
Уважаемый Necron я попробывал потестить советник и почемуто увидел что он для 4х знаков, я еще новичок могу ошибаться,если это так пожалуйста поправьте для автоопределение 4-5 знакюов и еще хотелось бы чтобы он открывал сделки строго посигналу и были тейк и стоп. Спасибо (система прибыльная)
 
mydone >>:
Уважаемый Necron я попробывал потестить советник и почемуто увидел что он для 4х знаков, я еще новичок могу ошибаться,если это так пожалуйста поправьте для автоопределение 4-5 знакюов и еще хотелось бы чтобы он открывал сделки строго посигналу и были тейк и стоп. Спасибо (система прибыльная)

Держи. Автоматически определяет количество знаков после запятой, есть возможность устанавливать TP (от 1-го пункта прибыли), SL, сделки открывает строго по сигналу не дожидаясь пробоя максимума или минимума. Если можешь, то выложи здесь результаты теста и картинку баланса. Я пока не смотрел.

Файлы:
 

Обязательно выложу

 
а можно совместить со вторым индикатором (выше выложен pyhlikom) на подтверждение точка+пересечение открытие - тейк и трал - работать на 30 мин - цены ему не будет in my humble opinion.
 
mydone >>:
а можно совместить со вторым индикатором (выше выложен pyhlikom) на подтверждение точка+пересечение открытие - тейк и трал - работать на 30 мин - цены ему не будет in my humble opinion.

Объясните пожалуйста алгоритм подробнее, и о каком именно индикаторе речь?

 
Индикатор прикрепил - вход АДХ сигналит и qqe пересекается тек больше чем трал и еще нужно добавить сразу время работы европейская сессия (самая волатильная), получим минимум мелких сигналов.
 
сечас 9 из 10 входов по 8 парам отработали при теке 7 и стопе 15. Посмотрим дальше.
 
тейк трал и стоп нужно сделать спрятанными + спасительные тейк и стоп на случай обрыва связи задающиеся в случаных числах внутри указанного интервала
Причина обращения: