Система прибыльная сможет кто нибудь написать советнка - страница 6

 
выход есть можно будет букс большим размером взять я реале пробывал получается нормально это конечно не ноу хай и не милион за день но зато прибыль нормальная если одним хорошим лотом заходить. А вы что то можете посоветовать для ренко баров советник или индикатор?
 
Мне как-то проще работать с обычными барами, я просто посоветую не верить тестам по ренко барам, так же как и оптимизации, не зависимо от размера бокса. Есть приличный опыт написания автоматов именно под ренко графики, но ведут они себя совершенно не так в тестере, как в реале, отлаживать нормально их возможно только на демо. А это сами понимаете довольно долгий процесс. Я просто предупреждаю.
 
Ха, а я вообще в первый раз ренко в MT4 вижу. Это индикатор или что? Где можно взять?
 
Это скрипт есть еще советник но скрипт намного лучше сейчас выложу
 

Вот советник, как вчера и обещал. В настройках (параметр Profit) ставите значение прибыли, при которой хотели бы закрыть сделку. По умолчанию стоит 1 пипс прибыли.

По поводу второй системы. Выложите пожалуйста здесь описание (на русском или на английском !!!) Скачал файл на первой странице. А там...Я по албански ни бэ ни мэ... Читать ветку знаете как-то не хочется (более 250 страниц), все равно там будет большая часть флуда. Если я смогу написать, то помогу.

Файлы:
pip.rar  6 kb
 
... Necron, сделайте к нему стоплот, ограничения по убытку . Поставь на дневной интервал, возможно будет значительно лучше.
 
AAAksakal >>:
... Necron, сделайте к нему стоплот, ограничения по убытку . Поставь на дневной интервал, возможно будет значительно лучше.

Хорошо, щас сделаю и выложу.

 
AAAksakal >>:
... Necron, сделайте к нему стоплот, ограничения по убытку . Поставь на дневной интервал, возможно будет значительно лучше.

Получите и распишитесь...

Файлы:
adxwithsl.rar  5 kb
 
...Эко ты шустрый ))). Necron нужно было к предыдущей версии добавить функцию стопа и не удалять функцию профит. По скольку статистически положительных сделок больше чем убыточных, значит надо ограничить убытки путем добавления стопа, а не удаление предыдущих функций . Смогёш?))).
 
AAAksakal >>:
...Эко ты шустрый ))). Necron нужно было к предыдущей версии добавить функцию стопа и не удалять функцию профит. По скольку статистически положительных сделок больше чем убыточных, значит надо ограничить убытки путем добавления стопа, а не удаление предыдущих функций . Смогёш?))).

Щас и это сделаем...

Причина обращения: