Система прибыльная сможет кто нибудь написать советнка - страница 5

 

Вот, думаю этот вариант понравится автору больше всего. Все тоже самое что и в предыдущей версии, только открывается одна поза на один бар. Супер!

Я вижу в ветке уже и профи появляются. Воспользуюсь моментом. Народ! Ответьте пожалуйста на мой вопрос по добавлениям в ветке "Любой вопрос новичка" . Не знаю, что делать уже... Заранее благодарен.

Файлы:
 

полный слив

а оптимизировать не получается.... положительных результатов нет

 
dimasik >>:

полный слив

Этот вариант был сделан по просьбе автора ветки, сама система (в том виде, в котором была предложена автором первоначально) вот https://c.mql4.com/forum/2010/02/ADX.rar

Или на второй странице в самом верху. Там результат лучше.

 
в тестере прибыль а не слив щас вам пакажу ))))))
 

надо доделать маленько щас напишу что еще надо сделать и будет вообще супер )))))

 
вот смотри все то но только не то ))) щас все постораюсь обьяснить на графике ща на рисую что бы ты понял )
 

Вот так мне надо тогда будет все супер ))) если не понял то еще постораюсь обьяснить вот он бай открыл спред прошли 1 пункт прибыли взяли и закрылись так мона ?
 
чем спред меньше тем для нас лучше )))))
 
Можно,но только если не против,я завтра этим займусь с утра.в 7по gmt где то выложу.
 
Pyxlik2009 >>:
чем спред меньше тем для нас лучше )))))


На ренко с такими маленькими целями можно даже не заморачиваться, слишком большая погрешность при их построении, в тестере за счет этой погрешности можно стать "тестовым" миллионером ))) на многих ТС, а в реале результат будет плачевный, т.к. в среднем погрешность в тестере равна размер бокса ренко+1п.
Причина обращения: