Система прибыльная сможет кто нибудь написать советнка - страница 4

 

давай попробуем всетаки ))) я на реал поставлю на центовый счет и посмотрим )))

 
минусовые сделки будут но + будет на много больше
 
Попробуйте этот вариант. Где-то видел советника с виртуальными SL и TP. Вот это вещь. А вообще если делать как ты хочешь, то нужно чтобы на одном баре открывалась только одна поза. А это посмотреть надо как сделать. Щас попробую. В советнике профит стоит 10 пп, если не будет открывать сделки, то поставьте 10+спред. Посмотрим, что можно сделать.
Файлы:
experts_1.rar  5 kb
 
Щас потестим
 

уже намного лучше но (

Вобщем надо доделать убрать тейк профит и сделать так как я уже говорил появляется точка открываем бай и советник  сам закрывает позицию через 4-5 пипсов в + либо появляется другая точка тогда закрывается вот тогда будет супер )))

 
Pyxlik2009 >>:

уже намного лучше но (

Вобщем надо доделать убрать тейк профит и сделать так как я уже говорил появляется точка открываем бай и советник сам закрывает позицию через 4-5 пипсов в + либо появляется другая точка тогда закрывается вот тогда будет супер )))

Щас сделаем

 

Смотрим, пробуем...

Тейка нет, лося тоже нет, поза закрывается или при сигнале в противоположную сторону, или когда прибыль достигает значения, установленного в настройках советника (Profit, по умолчанию равно 5 пп). Пока не разобрался как сделать, чтоб открывалась только одна поза на одном баре. Еще ищу вариант как это сделать. Цены б ему не было... (для скальпера:))

Файлы:
experts_2.rar  6 kb
 
посмотрел визуализацию по прикреплённому файлу, отрабатывпает тэйкпрофит 200, при стопе 800, и депозит растет линейно, но таблица несоответствует визуализации по каждой ставке, в чем может быть дело?. был бы у меня торговый робот по визуализации то это деньги. Блин и откуда этот виндовс ЗДЕСЬ подчеркивает, что бы ему он сам снился!!!
Файлы:
 
Necron >>:

Смотрим, пробуем...

Тейка нет, лося тоже нет, поза закрывается или при сигнале в противоположную сторону, или когда прибыль достигает значения, установленного в настройках советника (Profit, по умолчанию равно 5 пп). Пока не разобрался как сделать, чтоб открывалась только одна поза на одном баре. Еще ищу вариант как это сделать. Цены б ему не было... (для скальпера:))


Добавляем в условие, если есть в рынке ордера советника, то не открывать больше, таким образом обеспечиваем нахождение в рынке одновременно только одного ордера. Для этого выгребаем все ордера из рынка через OrderSelect и проверяем их магик, если есть ордер с таким магиком сохраняем это дело в переменную и впихиваем дополнительную проверку этой переменной перед ф-цией открытия ордеров.
 

Спасибо, но я нашел такой вариант.

bool CheckExists(int Type)
 {
  bool Result = True;
  for(int i = 0; i < OrdersTotal(); i++)
   if(OrderSelect(i, SELECT_BY_POS))
    if(OrderType() == Type && OrderMagicNumber() == MagicNumber && OrderSymbol() == Symbol())
     if(OrderOpenTime() >= Time[0])
      Result = False;
  for(i = 0; i < OrdersHistoryTotal(); i++)
   {
    if(OrderSelect(i, SELECT_BY_POS, MODE_HISTORY))
     if(OrderType() == Type && OrderOpenTime() >= Time[0] 
        && OrderMagicNumber() == MagicNumber && OrderSymbol() == Symbol())
      Result = False;
    }    
      
  return(Result);    
  }


//Использование:

if(CheckExists(OP_BUY))   {    // Открытие Buy    }
Причина обращения: