Система прибыльная сможет кто нибудь написать советнка - страница 3

 


01.01.09-01.08.09 GBP 4h

 
Telemah >>:
На тесте видно, что некоторые точки пропущены, но главное, то что вход осуществляется в момент появления условия, а оно отлично от открытия свечи, так что... Но все равно, точечки меня порадовали :)

Я особо не смотрел, но некоторые точки он может пропускать из-за того, что не пробивается максимум или минимум бара (т.е. не выполняется условие для открытия позиции- пробой максимума или минимума). Например, открыт селл, получили точку под баром, но не пробили максимум бара, соответственно, сделка не закрывается, а новая не открывается. Это можно подправить в условиях закрытия позиции.

Вроде, как советник сливает, но если прикрутить какой-нить фильтр, то возможно что-то и получится. Ждем автора.


PS. Кто-нибудь может ответить на мой вопрос в ветке https://forum.mql4.com/ru/15972/page416

 

Супер так теперь осталось только профит указать и все тоесть смотрите.

Появилась точка на сел советник продает ее и мы закрываем как только прибыль будет несколько пипсов автор Necron доделай пожалуста такое а так супер

 

Извините уезжал все теперь я в теме ))) вобщем надо профит подкрутить еще к настройкам  я пощитал то получается все гуд смотрите открыл на сел 4 пункта закрыл сделку 3 пункта спред 1 пунк прибыли  обьем побольше вот и все кто что скажет?

 
всё енто хрень - маленькие тейки, лучше уж жёсткий стоп и ждать другой, иначе твоя система кардинально меняется... или по 4 пункта брать на тиковом таймфрейме полным депом?
 
Pyxlik2009 >>:

Извините уезжал все теперь я в теме ))) вобщем надо профит подкрутить еще к настройкам я пощитал то получается все гуд смотрите открыл на сел 4 пункта закрыл сделку 3 пункта спред 1 пунк прибыли обьем побольше вот и все кто что скажет?


Сделать не проблема, а если ДЦ запрещает ставить ставить TP менее 10 пп? Как быть в такой ситуации? Или ставить минимальный TP, разрешенный ДЦ?

 
Necron писал(а) >>

Сделать не проблема, а если ДЦ запрещает ставить ставить TP менее 10 пп? Как быть в такой ситуации? Или ставить минимальный TP, разрешенный ДЦ?

а при сильном рынке и ваще доходит до 30 пунктов, особенно перед новостями...

 
а можно в коде советника простосделать так чтобы он сам закрывал позицию в размере 4-5 пипсов ?
 
если можно то проблема решена вы сами посмотрите )) вобщес если сможеш сделай одну версию с тейк профитом а другую чтобы в нутри советник сам закрывал ордер при достижении 5 пипсов смагеш?
 
Pyxlik2009 >>:
а можно в коде советника простосделать так чтобы он сам закрывал позицию в размере 4-5 пипсов ?

Сделать конечно можно, если не будет "помощи ДЦ" особенно на новостях:))

Причина обращения: