Система прибыльная сможет кто нибудь написать советнка

 

Вобщем очень интересная система мне попалась думал лажа думал что индуки перерисовываются оказалась нет индикатор не перерисовывается.

Советника можно написать только по одному индикатору который рисует точки если и будет минус то он перекроется другой профитной сделкой 

Смыс советника должен заключатся в так. Индикатор нарисовал точку советник открыл позицию на сел появилась другая точка советник закрыл сел и открыл бай.

В советники можно сделать только одну опцию что можно было задать размер лота вот и все.

Скачать систему http://slil.ru/28593218


 

индикатор, который рисует точки, точнее сами точки - это пересечение ADX+ и ADX-.

В том, что ADX не перерисовывется, вопросов нет, но настолько ли точны его сигналы?


но если очень хочется - то вот сюда - https://www.mql5.com/ru/code/9463

 
Сигналы точные я на тестере пробывал минусовые сделки перекрываются профитом поверь а вот как в этого эксперта добавить этот индикатор не подскажеш?
 
что значит на тестере пробывал? в вашем архиве нет эксперта... там только индюки
 

Значит условия советника:

1.Появилась точка над баром-на следующем баре открываем Sell цене открытия (или на пробой максимума/минимума бара?). Stop-Loss--???

2.Появилась точка под баром-на следующем баре открываем Buy. Stop-Loss--???

Закрытие позиции=открытие позиции в противоположную сторону?

Я посмотрел индикатор, он действительно строится на пересечениях линий ADX(3). Поэтому могу сделать, используя встроенный индикатор. На точках что-то у меня не получилось. Правила я так понял?

 

Наверно, лучше будет на пробой минимума бара, как подтверждение разворота тренда, а пунктов через 50-80 выше открытия сделать усреднение (еще один ордер sell), а ежли и это не прокатит, то стоп пунктов через 100 от первого ордера.

Допустим, eurusd:

order 1: sell 0.1 price 1.4

order 2: sell 0.1 price 1.4050

S/l for 0.1+0.1 price 1.41

 
Fibo >>:

Наверно, лучше будет на пробой минимума бара, как подтверждение разворота тренда, а пунктов через 50-80 выше открытия сделать усреднение (еще один ордер sell), а ежли и это не прокатит, то стоп пунктов через 100 от первого ордера.

Допустим, eurusd:

order 1: sell 0.1 price 1.4

order 2: sell 0.1 price 1.4050

S/l for 0.1+0.1 price 1.41

ГЫ, еще один советник будет, который докажет, что мартингайл зло!!! А автор ветки как считает? Может все таки лучше накапливать прибыльную сделку?
 
А что реально точки не перерисовываются? Сижу за минутками гляжу, пока своими глазами не увижу - ничему не верю :(
 
Telemah >>:
А что реально точки не перерисовываются? Сижу за минутками гляжу, пока своими глазами не увижу - ничему не верю :(

Насколько я посмотрел, там точки с самим пересечением DI+ и DI- (ADX) не совпадают, они (точки) строятся по минимуму или максимуму предыдущего или текущего бара. Т.е. есть пересечение DI+> DI- на текущем баре, а точка построится на минимуме предыдущего бара (если его минимум ниже минимума текущего бара). Набросал по быстрому советника, визуально кажется, что входит с опозданием, но если поставить ADX (с периодом индикатора, по которому строятся эти точки), то видно, что входит четко на пересечениях. Немного позже выложу.

ИМХО, конечно.

 
Да я тоже только что посмотрел - да, с пересечениями не совпадает, но перерисовки не заметил. Блин, текущий баррррр...
 
Не, тогда вопрос такой, открылась новая свеча, на предыдущем появился сигнал - точка. Он может исчезнуть? (я такого пока не заметил, в коде четко не разобрался) Если не исчезает, то какое формальное условие на вход надо прописывать в советнике исходя из данных только прошлых баров (1 и 2) ? Да хотя бы и с 0 - мне тоже подойдет :)
Причина обращения: