Разработал торговую систему, требуется помощь в создании эксперта

 
Ну вообщем не то чтобы разработал, так-то эта система выложена в любой литературе по индикаторам, но опытному трейдеру поверить , что она работает очень сложно, т.к. она берёт не такую большую прибль с каждой сделки как могла бы, но колличество сделок большое, и может быть использована только в автоматизированной торговли.
Опытный трейдер про неё скажет, что она абсолютно не совершенна не совсем удачный вход и не совсем удачный выход, но зато прибыль стабильная.
Протестировал с помощью листочка и ручки за 3 мес. средняя прибль 700 пт. в мес. по EUR\USD (с учётом спреда), по GBP\USD немного больше, соклько точно пока сказать не могу, пока ещё сам не разобрался почему больше.
Алгоритм, проще не придумаешь, с чёткими данными.
Вобщем языка этого не знаю, но буду учится, а времени терять не охота, поэтому прибегаю к вашей помощи, стратегию и алгоритм вышлю по мылу, с предложениями обращаться surikoff@list.ru
 
Я ОТЛИЧНО ЗНАЮ ЯЗЫК!

но увы не имею опыта в предметной области
хотя посмотрите мой ПОСТ ! это результат 2 месяцев работы + задумки
 
Если алгоритм использует индикаторы тех. анализа, то можешь себя не утруждать дальнейшими изысканиями. ТА must die.
 
2YuraZ
Конечно впечатляет отсутствие проигрышных сделок.
Да и кстати, почему именно 10000.
Но вот что я заметил: больше чем за месяц прибль вашей системы составила около 180 пт., если рассматривать это значение абсолютно, то сразу скажем - немного, но относительно того что нет проигрышных сделок (читай нервов) результат великолепный.

У меня немного другой принцип в моей стратегии есть убыточные сделки, но их значение мало, теоретически конечно возможно и большее значение каждой из них в пунктах (я оперирую только этим показателем), но прибыль перекроет их минимум в 3 раза, т. к. по этой теории, где больше убыток, там и больше прибыль (сродни волатильности, но речь не о ней).
На депозите чтобы чувствовать себя вольяжно достаточно иметь сумму соответствующей значению 300 пт., т.е. 300 баксов при торговле 0,1 лотом.
Но как я уже сказал торговля по этой стратегии может осуществляться только в атоматизированном режиме и ни как иначе.
Когда будет готов эксперт я вам его вышлю, хотя можете попробовать и сами если интересно пишите surikoff@list.ru
 
mandor:
Если алгоритм использует индикаторы тех. анализа, то можешь себя не утруждать дальнейшими изысканиями. ТА must die.
Однако работает.
 
Я бы глянул идею без обязательств написания эксперта(так как не верю) и с гарантией нераспространения. Если идея стоящая (шансы очень малы) - могу взяться бесплатно, но это вряд ли. :)
 
Так вряд ли или мог бы, вообщем если с гарантией нераспространения пишите в surikoff@list.ru
 
SurikOFF:

Опытный трейдер про неё скажет, что она абсолютно не совершенна не совсем удачный вход и не совсем удачный выход, но зато прибыль стабильная.
Протестировал с помощью листочка и ручки за 3 мес. средняя прибль 700 пт. в мес. по EURUSD (с учётом спреда), по GBPUSD немного больше, соклько точно пока сказать не могу, пока ещё сам не разобрался почему больше.
700 пунктов в месяц? это как минимум 100% в месяц, или 204800% в год, то есть вложив например 100 баксов, через год получаем.... 204800, через два - 4194430400 - 4 млрд долларов. Вы хотите поделиться такой системой?
 
Itchy:
SurikOFF:

Опытный трейдер про неё скажет, что она абсолютно не совершенна не совсем удачный вход и не совсем удачный выход, но зато прибыль стабильная.
Протестировал с помощью листочка и ручки за 3 мес. средняя прибль 700 пт. в мес. по EURUSD (с учётом спреда), по GBPUSD немного больше, соклько точно пока сказать не могу, пока ещё сам не разобрался почему больше.
700 пунктов в месяц? это как минимум 100% в месяц, или 204800% в год, то есть вложив например 100 баксов, через год получаем.... 204800, через два - 4194430400 - 4 млрд долларов. Вы хотите поделиться такой системой?
А через 3 года поделим все эти деньги и все люди нашей маленькой земли смогут жить безбедно и не работать... УРААААА :)))
 
Itchy:
SurikOFF:

Опытный трейдер про неё скажет, что она абсолютно не совершенна не совсем удачный вход и не совсем удачный выход, но зато прибыль стабильная.
Протестировал с помощью листочка и ручки за 3 мес. средняя прибль 700 пт. в мес. по EURUSD (с учётом спреда), по GBPUSD немного больше, соклько точно пока сказать не могу, пока ещё сам не разобрался почему больше.
700 пунктов в месяц? это как минимум 100% в месяц, или 204800% в год, то есть вложив например 100 баксов, через год получаем.... 204800, через два - 4194430400 - 4 млрд долларов. Вы хотите поделиться такой системой?
Ну если бы вы внимательно читали, то вложить надо не 100 доларов, а 300, а остальное в принципе верно, но я вам скажу вот, что жадность она тоже предел имеет, а вообще вот я знаю человека который делает в среднем 900 пт в месяц, и милиардами не ворочает, потому как и в жадности имеет ограничение и выше 5 лотов ставку не поднимает, а остальные деньги обналичивает. В вашем же примере необходимо покупать 24966 лотов каждой сделкой. В принципе это возможно, но смысл чтобы потратить данную сумму за два года вам необходимо тратить деньги со скоростью 4045 доларов в минуту, вы точно найдёте им применение. Потом в ваших расчётах не учтён тот фактор, что рост депозита идёт не по геометрической прогрессии, т.к. я например часть денег снимаю на жизнь и после каждой удачной сделки не повышаю ставку.
Про поделиться напомню, что делиться ПОКА за так не собираюсь, только на взаимовыгодных условиях, в частности написание эксперта, адрес прежний.
 
Хочу лишь добавить,что мне просто нравится создавать эксперты и создал я их пожизни немало,так вот НИ ОДИН из экспертов,которые использовали идикаторы не приносили стабильную прибыль... может быть месяц в плюс,а потом слив...а если система выложена в общедоступной литературе,скорее всего я ее ну или похожую уже тестировал,и наверняка 100% слив... Удачи.
Причина обращения: