Оффтоп - Ищу менеджера по работе с клиентами (= абсолютно серьёзно =) - страница 2

 
komposter:
stringo:
Нам часто задают вопросы про написание экспертов. Сами мы не занимаемся разработкой экспертов (только тестовые эксперты, ибо не наш бизнес). В качестве ответа мы даём ссылки на известных нам разработчиков. Можем давать и Ваш адрес совершенно бесплатно. Вы принимаете англоязычных клиентов?
Было бы просто здОрово ;)
Английским я сам владею слабо, но для работы с клиентами хватает помощи переводчика (естественно, живого).
Поэтому буду благодарен за любых клиентов ;)
Как мне сказали в нашем саппорте, сейчас на все запросы написать эксперта отправляют на MQL4.COM, то есть, адреса перестали раздавать.
Вот свежий клиент - 'I need advice on building an Expert Advisor auto-trader for MT4'
 
elritmo:
Да? А зачем тогда тебе писать экспертов для заказчиков?
Я имел в виду, что именно написанием и зарабатываю ;)

stringo:
Как мне сказали в нашем саппорте, сейчас на все запросы написать эксперта отправляют на MQL4.COM, то есть, адреса перестали раздавать.
Вот свежий клиент - https://forum.mql4.com/2950
Понял.
В любом случае - спасибо
 
Зарубежные клиенты капризные в большинстве. Хотя бывают приятные исключения.
 
komposter:
elritmo:
Да? А зачем тогда тебе писать экспертов для заказчиков?
Я имел в виду, что именно написанием и зарабатываю ;)

stringo:
Как мне сказали в нашем саппорте, сейчас на все запросы написать эксперта отправляют на MQL4.COM, то есть, адреса перестали раздавать.
Вот свежий клиент - 'I need advice on building an Expert Advisor auto-trader for MT4'
Понял.
В любом случае - спасибо
А, понятно, а то сразу не понял я тебя. Думал ты на форексе стабильно зарабатываешь :)
That was misunderstanding. Если мне попадуться клиенты, то к тебе направлю за еноты с заказов :).
 
elritmo:
А, понятно, а то сразу не понял я тебя. Думал ты на форексе стабильно зарабатываешь :)
That was misunderstanding. Если мне попадуться клиенты, то к тебе направлю за еноты с заказов :).
Вот и договорились ;)
 
Мне тоже можно отправлять. Даю 21% от всех енотов. :))
 
Всем здрасти! А не проще открыть сайт и там все описать, чем кто занимается, кто, сколько берет и т.д. и т.п.
Сбить команду так сказать, точнее, дать заказчику право выбора с кем он хочет работать и все. Сайт например, могу сделать я, да и вступлю в команду разработчиков с большим удовольствием. Собственных наработок много, настало время их применять в коммерческих целях.
 
RickD:
Мне тоже можно отправлять. Даю 21% от всех енотов. :))
Так не чесно! Это демпинг!
И вообще, я первый придумал =)))
 
HIDDEN:
Всем здрасти! А не проще открыть сайт и там все описать, чем кто занимается, кто, сколько берет и т.д. и т.п.
Сбить команду так сказать, точнее, дать заказчику право выбора с кем он хочет работать и все. Сайт например, могу сделать я, да и вступлю в команду разработчиков с большим удовольствием. Собственных наработок много, настало время их применять в коммерческих целях.
Есть такие сайты за бугром, организованы типа http://www.ebay.com/.

- У кого то есть вопрос или задачка на любую тему - сделать сайт, отдельную страничку или форму, написать программу, прикрутить что то к чему то, просто объяснить как что сделать или как работает и т.д.
- Этот ктото выставляет эту задачку с кратким описанием и максимальной ценой в систему.
- Дальше тьма народу торгуется за выполнение заказа. Реально бывает от ни одного до десятков участников на одну задачу.
- Заказчик выбирает нескольких (или одного) исполнителя, связывается с ним, уточняет детали и выбирает исполнителя.
- Вся оплата делается через эту систему (система отщипнет и себе маленькую крошку денег).
- По исполнителям и заказчикам ведется статистика - число заказов в системе, отзывы, рейтинги и пр. Эта инф. используется при выборе исполнителя для оценки его надежности.

Заказы бавают разные, от 10 баксов, до 100 Кбаксов :))
Ну и демпинг там конечно страшный бывает ...

Вот только название этой системы и ссылки забыл :((
Давно это было, несколько лет назад этим интересовался,
но Гугл знает все, нужно только суметь его спросить ...
 
RickD:
Зарубежные клиенты капризные в большинстве. Хотя бывают приятные исключения.
Я смотрю у вас есть и сайтик и даже стратегия, которая вроде за полгода не плохо на форексе капусту рубит.
И клиентов вы там зазываете на программирование стратегий. Наверно без агрессивной рекламы и поиска их не так уж и много.
У вас команда или ты один работаешь?
Причина обращения: