Оффтоп - Ищу менеджера по работе с клиентами (= абсолютно серьёзно =)

 
Идея стара, как мир ) - каждый должен делать то, что он умеет делать.
Отсюда и возникает тема - хочу найти человека, который будет помогать мне с поиском клиентов.

Что, собственно, продаём?)
Эксперты, индикаторы и скрипты на MQL IV, конвертация из MQL II в MQL IV.

Как искать клиентов?
Не суть важно, главное, чтобы результативно.
Единственное ограничение - этика. Это не должен быть спам.

За каждого состоявшегося клиента я отдаю 20% заработанных енотов )
Как по мне, очень достойно.

Гарантии? Какие в нашем мире мугут быть гарантии? =)
Только моя порядочность.


Вроде бы, в кратце описал =)
Всех, кого заинтерисовал, прошу на почту или в асю - они есть на страничке пользователя - https://www.mql5.com/ru/users/komposter
К рассмотрению принимаются все кандидатуры и предложения.

Спасибо за внимание, сорри за время ;)

PS (разработчикам): простите за наглость. Никак не могу найти грань, за которой меня забанят (слава богу).
Если я уже где-то рядом, намекните, плиз... =)
 
Нам часто задают вопросы про написание экспертов. Сами мы не занимаемся разработкой экспертов (только тестовые эксперты, ибо не наш бизнес). В качестве ответа мы даём ссылки на известных нам разработчиков. Можем давать и Ваш адрес совершенно бесплатно. Вы принимаете англоязычных клиентов?
 
( Оффтоп 2 )

komposter, со всем уважением (вполне серьёзно).

Есть альтернативное предложение.
Объединяемся в команду, собираем полезные наработки и делаем для себя самую классную в мире машинку, позволяющую зарабатывать.
Привлекаем к работе всех желающих-сочувствующих. Все участники получают в распоряжение программу бесплатно (ех4).
Для привлечения капитала выставляем программу на показательное демо.
Со всеми желающими заключаем договор на % от прибыли (гарантии: возврат депо в случае неудачи, при условии если клиент не вмешивался в управление; - если вмешивался, то есть варианты).

(А иные программы и делать не стоит:)

PS Разработчики, простите нас с Компостером за наглость:)
 
stringo:
Нам часто задают вопросы про написание экспертов. Сами мы не занимаемся разработкой экспертов (только тестовые эксперты, ибо не наш бизнес). В качестве ответа мы даём ссылки на известных нам разработчиков. Можем давать и Ваш адрес совершенно бесплатно. Вы принимаете англоязычных клиентов?
Было бы просто здОрово ;)
Английским я сам владею слабо, но для работы с клиентами хватает помощи переводчика (естественно, живого).
Поэтому буду благодарен за любых клиентов ;)

SKif:
Есть альтернативное предложение.
Предложение интересное. Но...
Я не хочу думать о деньгах... Я хочу писАть...
Плюс организация этого всего - мне не интересно.

Если ты "заставишь колесо крутиться", я с радостью присоединюсь к тебе, как простой программер.
Мне надо немного - задача требующая реализации и, по возможности, финансовое поощрение =)
А в дебри анализа и управления я лезть не хочу.

ps: с вашего позволения, процитирую Ницше (дословность не гаранитрую):
"...И кто захотел бы ещё управлять? И кто повиноваться? И то и другое слишком хлопотно..."
 
Вообще то, я думаю, основная прибыль за написание экспертов по алгоритму заказчиков маленкая, но вот если алгоритм окажется хорошим и прибыльным то это да :)
 
elritmo:
Вообще то, я думаю, основная прибыль за написание экспертов по алгоритму заказчиков маленкая, но вот если алгоритм окажется хорошим и прибыльным то это да :)
А я думаю, что не многие могут похвастаться постоянным и стабильным заработком на Форексе =)
А я могу.
 
Это смотря по тому, чего хотеть, к чему стремиться.

Это касается самой жизни, я думаю.
Какой же смысл отвечать на вопрос, ответ на который существует? Какая же в этом ценность..
Гораздо важнее и интереснее искать ответ, которого нет.
 
SKif:
Это смотря по тому, чего хотеть, к чему стремиться.

Это касается самой жизни, я думаю.
Какой же смысл отвечать на вопрос, ответ на который существует? Какая же в этом ценность..
Гораздо важнее и интереснее искать ответ, которого нет.
Я согласен.
Только у меня в планах (и в очень отдалённых в том числе) создания своей системы нет.

А вопросов, не имеющих ответа - на каждом углу по десятку ;)
Надо только заглянуть в себя...
 
Фантазёры
 
mandor:
Фантазёры
Дельное замечание =)
 
komposter:
elritmo:
Вообще то, я думаю, основная прибыль за написание экспертов по алгоритму заказчиков маленкая, но вот если алгоритм окажется хорошим и прибыльным то это да :)
А я думаю, что не многие могут похвастаться постоянным и стабильным заработком на Форексе =)
А я могу.
Да? А зачем тогда тебе писать экспертов для заказчиков? По их описаниям стратегии? Или ты продаёшь свои стратегии?
Если ты стабильно зарабатываешь на форексе, то зачем тебе писать для них экспертов? Не выгоднее ли брать в управление деньги инвесторов, которые, к примеру, будут тебе отдавать, скажем, 20 процентов от прибыли, которую твоя стратегия нашинкует? Яб может быть согласился инвестировать, если бы ты стейтменты показал стабильно плюсовые.
Хотя, можно конечно писать экспертов на заказ, и если какой-то окажется стабильно зарабатывающим, то и его можно использовать для себя, диверсифицируя свои риски? Автор идеи может и не подозревать, что его стратегия используется не только им в качестве эксперта, но и самим программистом, который получил гонорар за его программирование :) Хотя, конечно, это проблема автора, может он не против дальнейшего совместного использования стратегии.
Причина обращения: