Хочу взять платные уроки по программированию на MQL4 в Нижнем Новгороде

 
Хочу взять платные уроки по программированию на MQL4 советников в Нижнем Новгороде. В удобное для преподавателя время. Прошу сообщить как с вами связаться.
 

Если неможете найти в Новгороде, поставте Скайп и попробуйте поискать преподователя на этом форуме.

При сегодняшнем развитии средств связи существенной разницы не будет :-)  IMHO

 
xeon писал(а) >>

Если неможете найти в Новгороде, поставте Скайп и попробуйте поискать преподователя на этом форуме.

При сегодняшнем развитии средств связи существенной разницы не будет :-) IMHO

Хотел об этом написать но побоялся быть не правильно понятым

 

Skype+Teamviewer вообще отлично.

но кстати я видел на альпари кажись несколько видео уроков по MQL. сам не видел, но отзывы положительные.

 
vanya1122, моё мнение такое: можно научить только основам программирования. Хороший программист - это "самоучка".
 

Еще на сегодняшний день есть эта технология  (вебинар): https://admin.connectpro.acrobat.com/_a816688188/p12595674/

p.s. честно скажу, незнаю откроется у Вас эта ссылка или нет. 

 
Richie >>:
vanya1122, моё мнение такое: можно научить только основам программирования. Хороший программист - это "самоучка".

вообще в любом деле нужна тяга к знаниям и усидчивость. Если vanya1122 одним из этих качеств не обладаете, то лучше и не пытатся.

Так как учёба мало что даст. Надо постоянная правктика и жделание что то творить.

А если же обладает, то нанимать кого то смысла нет. Сами всё поймете и разберётесь.

 
xeon >>:

Еще на сегодняшний день есть эта технология (вебинар): https://admin.connectpro.acrobat.com/_a816688188/p12595674/

p.s. честно скажу, незнаю откроется у Вас эта ссылка или нет.

открылась. но это немного не то. при обучении должен быть не лекторский сухой материал (это и в книге почитать можно) а диалог учителя и ученика. Не просто же vanya1122 спрашивает про очное обучение. Тут необходимо живое общение и разъяснение вопросов.

 
sergeev >>:

открылась.


вебинар у вас работает?
 
xeon >>:


вебинар у вас работает?

у меня кажет. только текст нечитабелен. 

и в кэше оперы почему то не нашел. 

а чё это за баба?

 
Omm >>:

а чё это за баба?


кому что  )))))
Причина обращения: