Прибыльный робот без: индикаторов, фильтров, ТР, SL, ММ - такое возможно? - страница 3

 

После таких стейтов ветка обычно медленно уходит из топа :))

Или у кого-то есть подлиннее?

 
Какой был под рукой такой и выложил. Лень было рыть и прогонять с минимальным лотом. Тест и идея в основе попадает в название темы, что опять не устраивает общественность?
 
Dezil >>:
Какой был под рукой такой и выложил. Лень было рыть и прогонять с минимальным лотом. Тест и идея в основе попадает в название темы, что опять не устраивает общественность?

Стоит на реале? Дорабатываешь? Или томится в чулане?

 
Lord_Shadows >>:

Стоит на реале? Дорабатываешь? Или томится в чулане?


До реала далеко. Пока изучаю очередной феномен пары вробакс, ибо работает только на нем, хотя никаких индикаторов, подгонок нет, собственно подгонять нечего.
 
Dezil >>:


До реала далеко. Пока изучаю очередной феномен пары вробакс, ибо работает только на нем, хотя никаких индикаторов, подгонок нет, собственно подгонять нечего. 

"Феномен" действительно существует. Для себя я объясняю это тем, что EURUSD уникальная пара самых сильных валют Мира. И все попытки, подстроить остальные пары под эту или наоборот, обречены.

 
Dezil >>:


До реала далеко. Пока изучаю очередной феномен пары вробакс, ибо работает только на нем, хотя никаких индикаторов, подгонок нет, собственно подгонять нечего. 

Один из феноменов самый низкий спред, но он далеко не единственный. У меня тоже большинство советников показывает лучшие результаты именно на этой паре, причем лучше в разы

 
RomanS >>:

Один из феноменов самый низкий спред, но он далеко не единственный. У меня тоже большинство советников показывает лучшие результаты именно на этой паре, причем лучше в разы


Ну в моем случае спред роли особой не играет. На мой взгляд данная пара хорошо "уважает" различные уровни на высоких таймфрэймах и реже и плавнее меняет свое "глобальное поведение" - волатильность, трендовость/ренжевость. Но от этого не легче)
 
Dezil писал(а) >>

Ну в моем случае спред роли особой не играет. На мой взгляд данная пара хорошо "уважает" различные уровни на высоких таймфрэймах и реже и плавнее меняет свое "глобальное поведение" - волатильность, трендовость/ренжевость. Но от этого не легче)

Евробакс- самая стабильная пара. Технически почти безупречная.

 
paukas >>:

Евробакс- самая стабильная пара. Технически почти безупречная.

Согласен на все 100%.

 
Кстати, из того что у меня работает на евробаксе работает хорошо и на голд спот. Никто не отмечал подобного?
Причина обращения: